Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Как Вы попали на Адвего?

Здравствуйте, дорогие коллеги и работодатели!
После дня занятий копирайтингом мне очень заинтересовал следующий вопрос.
Как, от кого, каким образом и т.д. Вы узнали об Адвего и начали здесь работать?
Вот интересно мне стало очень-очень.
Отвечу о себе.
Я скала меховой полушубочек на Тао-Бао, а нашла ... Адвего (!).
Просто на открывшейся странице была ссылка на какой-то форум мамочек, в нем и обсуждалась работа здесь.
Что-то меня в этой ссылке сильно заинтересовало, раз я по ней перешла.
Полушубок, кстати, так и не купила.
Женщины поймут. Мужчины, наверно, нет. Но так бывает))))))
Поделитесь, пожалуйста, своими путями на Адвего. Спасибо.

Написала: DELETED , 12.03.2014 в 21:45
Комментариев: 460
Комментарии
IngaDoc
PRO
За  30  /  Против  0
Лучший комментарий  IngaDoc  написал  19.02.2022 в 21:56

А я пришел на Адвего, когда заболел лейкозом и потерял возможность работать в оффлайне. Раньше и мыслей никогда о фрилансе не возникало, очень любил ... А я пришел на Адвего, когда заболел лейкозом и потерял возможность работать в оффлайне. Раньше и мыслей никогда о фрилансе не возникало, очень любил свою работу, наверное, перегореть не успел)) Всего-то 8 месяцев отработал. Первое время было совсем не до заработков, потом профессор с кафедры предложил дистанционную подработку, нужно было заполнить сайт его частного центра и вести группы в социальных сетях. Вроде справился, да и болячка начала отступать, а потом рецидив, долгое вхождение в ремиссию и три трансплантации костного мозга. В общем, поумирал немножко от души, но вытянули) Вот только с деньгами совсем катастрофично стало, а с работой полный швах, доход от ведения групп не покрывал и 10% потребностей, жесткая экономия на продуктах значительно поубавила и так хиленькие силенки. Поиск работы тоже особо успехом не отличался, выйти в свет я не могу, поскольку до сих пор убитый напрочь иммунитет и разные осложнения, а специальность моя не очень-то жалует дистанционный формат. Попадались небольшие подработки, да в предсессионный период за студентов лекции переписывал и курсачи писал.
Во время очередных поисков наткнулся на статью блогера, где он расписывал, как и сколько ему удается зарабатывать на ведении каналов. Вдохновился, решил тоже этим заняться. Собирал инфу для успешной реализации процесса и где-то прочитал про Адвего. Пришел сюда, зарегестрировался, промониторил правила и как-то быстро взял первый заказ. Работу выполнил, получил оплату и понеслось... Канал я так и не завел, прокача скилл работаю на бирже. Вот так Адвего не дал мне крякнуть от голода, что было бы весьма обидно)

yurab1975
За  58  /  Против  1
Лучший комментарий  yurab1975  написал  29.03.2014 в 14:05

Ввел в поисковик "Как попасть в ад"))) ... Ввел в поисковик "Как попасть в ад")))

arcadeeck
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  arcadeeck  написал  26.02.2022 в 01:50

Здравствуйте, будучи "сильным" и "независимым" школьником старался заработать сам, поработал какое-то время промоутером, раздавал листовки. Но, в ... Здравствуйте, будучи "сильным" и "независимым" школьником старался заработать сам, поработал какое-то время промоутером, раздавал листовки. Но, в какой-то момент понял что зимой много не похожу на улице. В итоге зашёл в поисковую систему и ввёл легкий вопрос: заработок в интернете школьнику, вот и Advego выпал. Заработал первые 500 рублей и помню что с нетерпением ждал вывод 16 дней, сколько было радости на тот момент, купил энергетик и сходил с друзьями жарить сосиски в лесу :-)

Howard_Nokia_Lovecraft
За  51  /  Против  17
Лучший комментарий  Howard_Nokia_Lovecraft  написал  21.05.2016 в 15:43

Помню, ехал я как-то в Одессу по делам. Сел в ночной поезд, разложил вещи и уснул. Разбудил меня всплеск ледяной воды в лицо. Я сидел в тёмном ... Помню, ехал я как-то в Одессу по делам. Сел в ночной поезд, разложил вещи и уснул. Разбудил меня всплеск ледяной воды в лицо. Я сидел в тёмном помещении, привязанный за руки и ноги к стулу. Надо мной стояло 3 строгих человека (как я потом понял, то были немцы), которые то и дело били меня в живот. Я кричал им что-то на русском, но они меня не понимали. Тогда я задействовал знания английского, сказав:

— I don't know who you are and what you want.

Один из них, видимо, понял меня и ответил:

— You will work for us in Advego, — сказал он с выраженным акцентом.

Другой подхватил, но уже по-немецки:

— Sie werden auf Advego arbeiten!

Я им кричу:

— Okay, okay! Just don't hit me again or I will vomit right on your shoes!

Они развязали мне руки и передвинули стул к компьютеру, на браузере которого был запущен этот сайт. Они показывали основы работы на сайте и говорили, что все деньги, которые я тут заработаю, я должен отдавать им. Они сказали, что не знают русский, поэтому они решили найти литературного негра, который будет колотить состояния за них.

Вот так я и попал сюда. И работаю на немцев по сей день за еду.

DELETED
За  70  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.03.2014 в 03:27

Год назад стала пенсионеркой. Прочувствовала, что пенсионеры, самый незащищенный народ. Пробовала найти другую работу, но возраст, получала отказы ... Год назад стала пенсионеркой. Прочувствовала, что пенсионеры, самый незащищенный народ. Пробовала найти другую работу, но возраст, получала отказы (пенсионеркой себя не чувствую). Я инженер-нормировщик. Писать приходилось только ответы на жалобы. Решила попробовать заработать в сети, многого не понимала из того, что предлагалось, чего-то остерегалась. Потом вспомнила, что в школе когда-то любила писать сочинения, краем уха слышала что-то о рерайтинге и копирайтинге, начала искать в сети, какой-то, мне кажется, молодой человек по имени Алексей посоветовал Адвего (спасибо ему). С октября прошлого года работаю на Адвего, в основном рерайт, у меня не все гладко получается, имеются ЧС, зарабатываю немного около 70 долларов в месяц, но при этом успеваю делать с внуком 3-ти классником уроки, уделять внимание 4-летней внучке и заниматься домашними делами. А главное, я узнаю так много нового и интересного, мечтаю зарабатывать намного больше. Прочитав предыдущих авторов, в очередной раз, я поняла, что знаю то, что ничего не знаю... Но говорят, что учиться никогда не поздно. Я первый принимаю участие в форуме, написала сумбурно...

Еще 98 веток / 314 комментариев в темe

последний: 12.03.2014 в 18:27
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.07.2015 в 01:17
Зарегался в года три назад. Первую статью написал с телефона за 80 центов. Попал в БС к Евгению Александровичу, по сей день присылает заказы) Потом решил дотянуть до 5 баксов, чтобы вывести (как раз посмотреть: развод с выводом или нет)... Через месяц начну зарабатывать пятую тысячу $

                
Vegas_89
За  7  /  Против  1
Vegas_89  написал  25.07.2015 в 10:29  в ответ на #316
О-о! Ситуация аналогичная=))))
На адвего попал тоже с телефона, фотку добавляю (сейчас понимаю, что это убийца зрения, а не телефон).
О всем по порядку. Были зимние каникулы в универе, сидел дома ерундой занимался. Обычно, от безделья появляется тяга к творчеству (у меня так). Так вот, приснилось(!) мне, что надо писателем работать. Ну, я в гугл пошел для поиска такой работы. В итоге, наткнулся в адвего на биржу статьей. Взял книгу по садоводству, думаю, в интернете ее не будет, и передрал оттуда одну главу (все это с телефона=)))). Было это лет 5-6 назад, сейчас уже не помню, почему статья не вышла в продажу (или уникальность подвела, или пунктуационные ошибки). Афера не удалась, так я и забросил. Потом, с этого же телефона, опять что-то делал на бирже уже по заказам. Даже вывел денежку. В третий раз на биржу пошел два года назад, когда знакомый сказал, что зарегался на адвего и косит доллары с центами. На этот раз я серьезно подошел к работе, нашел хороших заказчиков по знакомым темам, за хорошие, как для меня, деньги. Заказов было не много, но объемные. Пол года продержался, а потом пришло лето, стало не до биржи. И вот я в четвертый раз сем месте. Как-то первая неделька шла туго, до тендеров я еще не привык (раньше на форуме как-то все обговаривалось). А потом наткнулся на заказчика: и тема очень мне знакомая, и вне конкуренции. И вот уже месяц печатаю о том, что понимаю: ставки в букмекерских конторах и электричество. Еще бы взялся за строительные темы, но столкнулся с тем, что здесь все строители, поэтому тяжело конкурировать=)))).
P.S. А сон правда приснился:)
P.S.S. Фото моего первого "печатного" агрегата:) Sony Ericsson K320i
#317.1
468x600, jpeg
77.2 Kb

                
Marlasav
За  3  /  Против  0
Marlasav  написала  27.07.2015 в 18:30  в ответ на #317
"Еще бы взялся за строительные темы, но столкнулся с тем, что здесь все строители, поэтому тяжело конкурировать=))))" - а еще у нас все были беременными, вне зависимости от пола))))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  27.07.2015 в 19:33  в ответ на #317
А мне вот такая штучка по наследству досталась.
Хороший аппарат :)
#322.1
259x194, jpeg
4.77 Kb

                
Еще 50 веток / 142 комментария в темe

последний: 27.07.2015 в 14:41
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1567882/user/Vegas_89/