Сын измучался весь и меня замучал. У него неплохой акк, как он мне объясняет, (денег тысяч десять рубликов точно вложено за все время его игры), только по глупости и наивности получил бан по железу. Можно ли каким-то способом от него избавиться? Ничего не помогает: айпм менял, какие-то проги применял.
Так наверное он уже у них в ЧС и его ник тоже. Может быть попробуете ник поменять? А использование сторонних программ, к этому и приводит. Скажите чтобы читами не пользовался.
Советую научить сразу играть честно, ведь потом будут другие последствия. И вообще. пусть бежит на улицу, нечего у компа сидеть. Слава Богу мы видели двор в свое время и не было компов!
не жалуете читеров? а мне по фик на них.. кара та их все равно настигает - вот наглядный пример)) но тема классная и достойна уважения и внимания, и даже статьи!))Первый раз вижу, чтобы мама читера искала решение его траблы - супер мама.))
)) Я ему помогаю решать почти все проблемы, кроме школьных. Там он всем сам рулит. Он всегда советуется со мной, рассказывает даже о своих симпатиях к девочкам.
Я знаю, что с читерами никто не хочет играть, то есть не столько сама система, сколько другие пользователи не пускают его в свои комнаты, даже бойкот объявляют. Мой сын играл когда-то и я помню, как он возмущался, когда кто-то нечестно ведёт игру. Новый аккаунт единственный выход, потому что он у многих игроков уже в ЧС, если не у всех.
Начиналось то все хорошо, он играл честно. Зарабатывал свои звания, честно дошел до 47. Потом ему надоело, видимо. Решил на левых акках побаловаться читером, думал, что его основной акк останется нетронутым.
через айпи на раз вычисляют таких, даже если у него будет 100 аккаунтов. И да, читеров не просто не любят, их игнорируют или даже презирают, как слабаков, даже если он захочет исправиться впоследствии.
Совет, как сказал мой сынуля: новый акк после переустановки винды и всё с начала, но теперь уже без мухлежа.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186