Бар Сто рентген, приглашает всех культурно отдохнуть.)
Этот топик создан чтобы авторам или заказчикам с юмором пережить отказы или разочерования , либо отметить успех. Сто грамм, консервы, ломоть хлеба
Как хорошо сидеть в «рентгенах».
Все тут: друзья, нейтралы, тайный враг.
Патроны, деньги. И как всегда чувак что без ума!
А день за днем как дождь с небес.
Ах да тут же был еще и Бес.
Бес? А разве не погиб во время беспредела?
Точно! Было дело.
Мы тогда бухали в честь дня рожденья
Все в тех же «Ста рентгенах».
Лучший комментарий
DELETED
написала 23.03.2014 в 05:42
0
Вы уже и плагиатус споили... Оставила на утро статью, чтоб вычитать, проверить и сдать, так он мне выдаёт: выпить, пропой, запить - это в капче! с ...Вы уже и плагиатус споили... Оставила на утро статью, чтоб вычитать, проверить и сдать, так он мне выдаёт: выпить, пропой, запить - это в капче! с кем поведёшься, с тем и наберёшься. Воистину.
Простейший и известнейший коктейль из просто пива ёрш с просто водкой имеет массу вариантов приготовления, но начнем с классики. Пиво - 375 мл Водка - 125 мл Для этого коктейля ёрш пивную кружку наливается водка , затем туда доливаем пиво. Пиво должно быть плотным, с ярким вкусом, чтобы заглушать вкус и запах водки, температура должна быть не выше 12-14 градусов. Рекомендуется пить большими глотками.
Раз уж тут все пьют с утра пораньше, для хорошего начала дня предлагаю шот Собака: - 3/4 стопки водки - 1/4 стопки сиропа Гренадиин - чуть-чуть Tabasco
Закусывать корнишончиками в горчице. Всем отличной работы!
А мне коктейльчик, который как-то Klenin62 предложил. Коньяк смешать с шампусиком, добавить ананасы и выдержать сутки))). Как раз до вечера пятницы будет самое то!!
Ой, сорри-сорри, что-то меня память подводит второй день. Вчера свой табельный не смогла сходу вспомнить по осн. месту работы. Народ с этого факта долго прикалывался.))
С Одвегой творится щито-то невероятное. Открываются новые бары, кухни и прочие поговорим о том о сем. Пользователи копипастят стехотворения, главы из произведений. Хорошо-то как, братцы.
- Стакан молока, пожалуйста, - дама представительного возраста грузно шлёпнулась на круглое сиденьице возле барной стойки. Оно как-то странно накренилось и пискнуло, не ожидая такого груза, но мужественно выдержало нагрузку. Бармен был в шоке. Молока среди многочисленных напитков в пристанище для расслабона не было. - Чёрт знает что, а не заведение, - сказала женщина, - я так устала сегодня, а мне даже глотка молока никто не нальёт?
Обиженная трезвенница уныло сползла со своего насеста и отправилась в девичник в надежде, что может кто-нибудь из обитающего местного населения угостит её молоком или, на худой конец, зелёным чаем...
Ах да забыл уважаемые дамы и господа напоминаю что вы находитесь на аномальной территории , поэтому если увидете что нибудь странное то это не значит что у вас белочка. ))
Коктейль. Очень простой. Название память не сохранила.
50 грамм или 1 часть грейпрфрутового ликера 50 грамм или 1 часть коньяка (болгарского или азербайджанского или русского - "Московский" подойдет) Смешать.
Коктейль «Мохито» придумали в 1930-е годы на Кубе. Делается из белого рома, содовой, лайма, мяты и коричневого сахара. Раздавить мяту с сахаром и лаймом, а потом добавить толченый лед, ром и содовую.
Делюсь, мой любимый коктейль "Секс на пляже". Классический рецепт: 1часть водки; 1 часть апельсинового сока; 1 часть клюквенного сока; 0,5 части персикового ликера; лед. Мои вариации на тему: если нет клюквенного сока, лью две части апельсинового (а у меня его практически никогда нет) ликера лью меньше, очень уж у него вкус насыщенный. А еще мне, пожалуйста, джин с тоником - дешево и сердито.
Чем полечиться есть? А то намешал вчера всякого - пока пил Кровавую Мэри и Северное сияние, все было ОК. А потом набодяжили зеленого чая с молоком, и все , сразу потух.((
Ну как можно к утру написать 24 000 символов, если глаза сами закрываются? А налейте мне мохито. Или нет лучше водочки да побольше. Закушу огурчиком и нумо пальцы застрочи....))))
Лучший комментарий
DELETED
написала
23.03.2014 в 05:42
00
Вы уже и плагиатус споили... Оставила на утро статью, чтоб вычитать, проверить и сдать, так он мне выдаёт: выпить, пропой, запить - это в капче! с кем поведёшься, с тем и наберёшься. Воистину.
Вчера провайдер отказал в доступе к сайтам майл ру , в контакте, адвего, еще и hd фильмы были недоступны, незнаю что на него нашло. Эх выходная неделя заканчивается завтра на работу, надо выбыть водки мне.(ах да я же бармен).
Вот сижу я в вашем барчике, и уже с утра нахлебалась. А мне подруга звонит и спрашивает: "Ты чем занимаешься?" Ну я честно отвечаю: " Бухаю онлайн в баре Сто рентген!" Подруга в шоке! А я тут подумала, как было бы здорово, если бы все люди бухали только онлайн! Это ж сколько плюсов: 1. Деньги не утекают как вода, ведь на реальное бухло надо много бабла. 2. Общение в непринужденной расслабленной обстановке очень полезно для психики. 3. Жена (муж) не ругается, и не грозит разводом. 3. На следующее утро не стыдно выйти на улицу. 4. Дети не страдают от постоянного недоедания, недосыпания и скандалов между родителями. Просто РАЙ какой-то!
Кстати, вопрос не по делу, но дабы поддержать интеллектуальную беседу... Посмотрела давеча в "Битве экстрасенсов" сюжет о ролике, от которого якобы с ума можно сойти. Ну там, где страшный мужик на тебя пялит немигающим взглядом, а в конце ухмыляется. Вот интересно, кто-нибудь из вас его видел до конца? Лично не верю, что крышу может снести, но вот посмотреть его не решилась, а то вдруг того...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186