Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
MochalovaKris
Нервное истощение либо..
Написала: MochalovaKris , 11.06.2014 в 05:25
Комментариев: 200
Комментарии
Elena_kozhemjakina
За  9  /  Против  1
Лучший комментарий  Elena_kozhemjakina  написала  11.06.2014 в 23:00

Как выглядит нервное истощение у копирайтера: фото 1, 2. Что делать копирайтеру при нервном истощении? 1. Включить приятную музыку и принять ванну с ... Как выглядит нервное истощение у копирайтера: фото 1, 2.
Что делать копирайтеру при нервном истощении?
1. Включить приятную музыку и принять ванну с аромамаслами. (Фото 3). Расслабится и ни о чём не думать… Не помогло? Переходим к следующему пункту…
2. Пойти на тайский массаж. После выпить чай с мёдом и корицей. (Фото 4, 5). Всё не то?
3. Тогда надо сделать это… (Фото 6). Нервное истощение проходит, поскольку ты теперь думаешь о другом. Ну а потом… Потом БОЛЬШОЕ счастье!

#88.1
259x194, jpeg
6.44 Kb
#88.2
276x183, jpeg
8.33 Kb
#88.3
220x146, jpeg
3.73 Kb
#88.4
259x194, jpeg
7.58 Kb
#88.5
284x177, jpeg
11.3 Kb
#88.6
200x200, jpeg
7.50 Kb
DELETED
За  21  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  11.06.2014 в 18:38

У меня есть рецепт. Делюсь:)) Знаете, как я попал на Адвего? Устал от чужих проблем: семнадцать лет занимался исключительно реабилитацией людей ... У меня есть рецепт. Делюсь:))

Знаете, как я попал на Адвего? Устал от чужих проблем: семнадцать лет занимался исключительно реабилитацией людей после аварий. Мне ночью снились слова (чаще всего читал их в "приговорах" врачей и сам писал в карточках пациентов) "тетраплегия... параплегия... разрыв спинного мозга"... (и это всё по-польски:)) "Накрыла" не просто усталость, а истощение.

Это было "ррраз".

Второй рецепт. Его я прописал своей стоматолог-польке:)

Поляки вообще любят жаловаться. Национальное это, как и торговля:). А эта молодая дама хотела всё сразу и аж бегом! Нет-нет - не бесплатно. Она тяжело работала. Маленький ребёнок, муж-докторант, кредит за квартиру, кредит за машину, кредит за оборудование кабинета... И вот как-то, лёжа на столе она говорит: "Скоро лето. Надо малого с мужем куда-то на море вывезти хоть на неделю. А денег на Испанию опять не собрали..." Из меня вырвалось: "Так езжай в Одессу. Ключи от квартиры тебе дам, соседка поможет с покупками и приготовлением обедов. Только возьми с собой ещё какую-нибудь семейную пару с ребёнком, чтобы не было скучно без польского языка."
Поехали "они тремя семьями". Были в Одессе 6 дней. После возвращения её муж мне купил килограммовый мороженый торт. Знаете за что? Жена больше не ноет: она увидела, что в Польше дороги - сказка; в магазинах цены - совсем не "Привозные"; вода в кране есть постоянно, а не по графику; никто из соседей не выключит свет на весь дом "пАтАмуШтА мИне надА подключиЦЦа к сети":)) Это я к чему? Ах, да... Не надо придумывать "дорогих" отпусков, чтобы уехать в рай на недельку, а потом вернуться всё в тот же "ад" на целый год. Лучше поехать в "ад" на пару-тройку дней и вернуться на целый год - КУДА?... Правильно...:))

Девушка ТС, езжайте-ка к моему другу на Камчатку или же просто так "дикарём" на Колыму!:)) Там так много новых тем!:)) Только не обижайтесь, пожалуйста, это я так шучу. Идите кошек на улице покормите что ли... Мне помогает.

Rokintis
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  Rokintis  написал  12.06.2014 в 00:37

Ну да... Анекдот вспомнился: Отец спрашивает Вовочку: - Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь? - Да, пап! Хочу быть ... Ну да...
Анекдот вспомнился:

Отец спрашивает Вовочку:
- Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь?
- Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов.
- И все?
- Нет, еще садовником, сантехником и доставщиком пиццы.
Отец задумался, почесал затылок и кричит жене:
- Слышь, мать! Похоже он нашел ту кассету...

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  11.06.2014 в 23:44

Спасибо, Мадам!:) Хотите, поделюсь? Держите!

#102.1
718x492, jpeg
63.1 Kb
DELETED
За  19  /  Против  9
Лучший комментарий  DELETED  написала  11.06.2014 в 20:09

А ну их, колдунов этих! ))) Приезжайте лучше к нам в Крым! Это ничего, что море для купания еще слишком холодное. Когда стоишь на закате у самой ... А ну их, колдунов этих! )))

Приезжайте лучше к нам в Крым!

Это ничего, что море для купания еще слишком холодное.
Когда стоишь на закате у самой кромки воды, глядя на спокойное величие безбрежной стихии, все кажется таким незначительным перед ее бездонной мощью.
Ветер полощет волосы, волны лениво подбираются к ногам, и все проблемы, вся жизненная суета, все сомнения и душевные метания покидают тебя.
Есть только ты, тихий шорох гальки под твоими ногами и дышащий прохладой голубой шелк воды. А над ним - лазурный купол неба с застывшими на нем белыми облаками, края которых чуть подсвечены последними лучами садящегося солнца.
А ты стоишь, ни о чем не думая, потому что в голове - ни одной мысли. Они вытеснены эмоциями. И хочется только одного: поднять руки к небу и очень громко крикнуть: "Господи! Как хорошо-о-о-о!"

Еще 9 веток / 63 комментария в темe

последний: 11.06.2014 в 02:04
ivanenkova
За  8  /  Против  0
ivanenkova  написала  11.06.2014 в 12:06
Вам просто нужно найти эффективный способ для вдохновения. Мне допустим помогают работы других хороших авторов. Начитаюсь в свободное время и пишу потом от души. Непременно нужно еще разнообразие - сегодня пишу о кулинарии, завтра о путешествии, послезавтра о тротуарной плитке и строительстве. Только так у меня получается избегать шаблонных фраз и не испытывать нервное истощение. Желаю Вам все таки найти метод по борьбе с этим неприятным ощущением. Успехов!

                
Еще 14 веток / 136 комментариев в темe

последний: 11.06.2014 в 09:44
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1722436/user/ivanenkova/