Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Копирайтинг, опасный для жизни

Вот лежу я сейчас, товарищи мои, давлением мучаюсь. Практически размазана по полу. Зайду, думаю, в интернет. Посмотрю, как можно понизить оное, что и как без участия докторов и медикаментов сделать можно.

Ну это же какой-то кошмар!

Авторы первых тридцати результатов выдачи - потенциальные убийцы. Они повышенное давление горячей водой и крепким чаем с имбирем лечить советуют. ДЕБИЛЫ. Другие слова и выражения, которые возникают в больной голове при взгляде на это непотребство лучше заменю точками.

В такие моменты очень хочется, чтобы государственный надзор за всей этой ............. появился. Самый строгий и самый страшный.

Написала: DELETED , 27.06.2014 в 00:56
Комментариев: 215
Комментарии
Sa61Na
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Sa61Na  написала  28.06.2014 в 20:06

Ответственность (моральная) — единственная причина, по которой у меня нет медицинских сайтов. Если мои авторы напишут неправильный адрес ... Ответственность (моральная) — единственная причина, по которой у меня нет медицинских сайтов. Если мои авторы напишут неправильный адрес достопримечательности, ругнутся люди на меня, но никто не пострадает. Можно говорить, что сами виноваты, начитаются и верят всему в интернете, есть в этом правда. Но я не готова зарабатывать на том, что из-за хренового источника для рерайта, медицинской неграмотности меня и копирайтера кто-то сможет угробить себя, маму или деток.

Docent53
За  9  /  Против  2
Лучший комментарий  Docent53  написала  28.06.2014 в 00:17

Вообще-то и за тему спасибо - и за то, что отдохнула читаючи. Тыщу лет на форумы не заглядывало - и так удачно меня сюда вынесло. Плюсов расставила ... Вообще-то и за тему спасибо - и за то, что отдохнула читаючи. Тыщу лет на форумы не заглядывало - и так удачно меня сюда вынесло. Плюсов расставила море, посмеялась от души. Бальзам на душу... И "на свои же грабли", и "самолечение опасно", и "давайте помалкивать... а то без работы останемся", и "я не гинеколог, но могу посмотреть" (Грозбей всегда радует: от же ж талант два слова удачно ввернуть). "Может не рецепт виноват" - туда же. Ой ребята, как же вы умело снимаете усталость... А диалог "Как же вы живете в этом мире? - У меня коты хорошие + Спасибо. Приятно. Котам тоже" - ну просто шедевр.
Я вас люблю. Надо почаще сюда заглядывать, пожалуй. :-)))))

DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  27.06.2014 в 19:57

У меня хорошие коты. Они со мной разговаривают. )))))))

DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.06.2014 в 15:11

Я не гинеколог, но посмотреть могу :) (с) не мое

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.06.2014 в 14:40

Совет настоящего копирайтера. Почти как по телефону аппендицит удалить. И почему в медицине все мы такие грамотные? Чего там на докторов почти 10 лет ... Совет настоящего копирайтера. Почти как по телефону аппендицит удалить. И почему в медицине все мы такие грамотные? Чего там на докторов почти 10 лет в институтах - интернатурах - ординатурах учат?

Еще 14 веток / 81 комментарий в темe

последний: 26.06.2014 в 21:40
Cariaca
За  5  /  Против  1
Cariaca  написала  27.06.2014 в 12:53
помойму достаточно фильтровать инфу.
если невооруженным глазом видно, что одно и то же написано на многих сайтах, то и ежу понятно, что тупо отрерайтили одну статью.
в наше время фильтрация инфы – навык, необходимый каждому! без этого щас ну никуда…

                
Polianna_Enamorada
За  0  /  Против  0
Polianna_Enamorada  написала  27.06.2014 в 14:23  в ответ на #41
Это нам с вами понятно, что тупо отрерайтили. А кто-то прочитает в нескольких местах и еще больше удостоверится, что в статье правда написана. Вон ведь в скольких источниках повторяется!

Инфу фильтровать - это оно полезно, конечно. Но одно дело, когда ты ногу несильно поранил и думаешь, чем тебе ее полить - зеленкой или йодом. А другое - когда у ребенка температура 40, у бабушки давление выше крыши или еще что. Тут уже не до фильтрации. Скорую вызывать надо. Хотя и за скорую страшно. Опять же, как почитаешь в этих наших интернетах всякого, что в больнице с людьми делают, так жуть. Короче, получается, остается надежда на удачу. Повезло - выжил, а вот если на мясоруба вместо хирурга напоролся... плохо дело.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  27.06.2014 в 15:10  в ответ на #41
Ну вот я как-то попал на медицинскую статью, написанную на взгляд неспециалиста АБСОЛЮТНО профессионально. Все впечатляло, стиль, логические выкладки, выводы. Ощущение, как будто читаешь научную литературу.

Но Боги Кобола, какой же это был псевдонаучный бред!!!!! За такое надо травить собаками! Ссылку не дам, ибо не помню...

                
Еще 12 веток / 131 комментарий в темe

последний: 27.06.2014 в 11:22
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1749416/user/Cariaca/