Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Что делать с обманом?

Что делать если заказчик не хочет платить и отправляет в чс.? Это не нормально.
Вебмастер Cataclysm07 отказал вам в оплате за работу #9271762.74463831 по заказу #9271762
Причина отказа: Уже второй раз захожу к вам в профиль, а новости нет.

Выкладываю здесь же отчет... пусть глаза свои разует.

Раньше такого на адвего не было. Куда администрация смотрит?

#1
1440x900, jpeg
307 Kb
#2
1440x900, jpeg
375 Kb
Тема закрыта
Написала: DELETED , 07.07.2014 в 20:15
Комментариев: 25
Комментарии
Agnessa1970
За  4  /  Против  5
Agnessa1970  написала  07.07.2014 в 20:18
Ох какой тон, прямо съязвить так и хочется.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  07.07.2014 в 20:31  в ответ на #1
можно и съязвить.
ТС - около 50 работ... "Раньше такого на адвего не было. Куда администрация смотрит?" - wtf!?

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написала  07.07.2014 в 20:35  в ответ на #10
да сколько бы не было работ... об этом нужно молчать что ли?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  07.07.2014 в 20:36  в ответ на #11
молчать не нужно, но и кричать не стоит. решите вопрос в ЛПА.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.07.2014 в 20:39  в ответ на #12
Написала уже. Спасибо за подсказку.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.07.2014 в 20:40  в ответ на #12
И считаю что об этом кричать надо, чтобы заказчики были внимательнее тоже.

                
Agnessa1970
За  2  /  Против  3
Agnessa1970  написала  07.07.2014 в 20:41  в ответ на #11
Молчать или нет - право ваше. Где можно не молчать - вам уже сказали. А вот выносить сор из избы, по мне так не очень красиво. Мало ли какие дрязги у кого с кем возникают, все нести на форум? Не удивлюсь, что отказ признают обоснованным. Новички все так - сначала орут о вселенской несправедливости, а потом, когда их носом тыкнут, молчат в тряпочку. И вообще - ну ЧС, дальше что? Других заказчиков нет? ЧС - рабочий инструмент ВМ, а не эшафот для вас.

                
krimarusya
За  2  /  Против  0
krimarusya  написала  07.07.2014 в 20:42  в ответ на #11
Да чего только на Адвего не было... Если бы обо всем кричали - охрипли бы уже. На то ЛПА, там все прекрасно разбирают. Администрация преимущественно туда и смотрит, если у кого чего случается. Тихо-мирно, без шума и пыли.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  07.07.2014 в 20:37  в ответ на #10
Про то и не съязвила :))))

                
Еще 12 веток / 16 комментариев в темe

последний: 07.07.2014 в 16:52
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1766821/user/krimarusya/