Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Подскажите, был ли кто-то в Каролино-Бугаз (Одесская область)?

Планируем отдых с детьми. Адвеговчане, прошу, поделитесь впечатлениями, если они есть)) о Каролино-Бугаз. Интересует любая информация: пляжи, дно, глубина моря, возможно, адрес с хорошими хозяевами...

Написала: DELETED , 10.07.2014 в 22:41
Комментариев: 73
Комментарии
Hozuvco
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  Hozuvco  написала  11.07.2014 в 16:35

Отдыхали давно: лет 5 назад, правда по путевке. Море, думаю, за это время не очень изменилось. Берег песчаный, море мелкое, теплое. Для детей очень ... Отдыхали давно: лет 5 назад, правда по путевке. Море, думаю, за это время не очень изменилось. Берег песчаный, море мелкое, теплое. Для детей очень хорошо. Квартиру найти вовсе не сложно. Почти в каждом дворе мини-гостиницы на любой кошелек. Городок небольшой, смотреть особо нечего, но организовываются морские прогулки, экскурсии в Одессу, Белгород-Днестровский. Из развлечений: на набережной ночные дискотеки, для детей аттракционы. Есть еще лиман для любителей рыбалки. Там никто не купается из-за присутствия вот этих ползающих, они хоть и не ядовитые, но очень неприятные, да и берег каменистый. На 2-й фотографии набережная вечером.

#1.1
3264x2448, jpeg
2.17 Mb
#1.2
3264x2448, jpeg
2.16 Mb
DELETED
За  11  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написала  11.07.2014 в 23:41

Нет у нас никакой войны, придумываете себе кино какое-то)))) В прошлую субботу мы были в Приморском - вода идеальная, прекраснейший отдых. Правда мы ... Нет у нас никакой войны, придумываете себе кино какое-то)))) В прошлую субботу мы были в Приморском - вода идеальная, прекраснейший отдых. Правда мы ездили на один день, благо не очень далеко живем, поэтому не знаю почем комнаты на базе, но в прошлом году были 80 грн с человека, включая кондиционер и холодильник.

Еще 5 веток / 71 комментарий в темe

последний: 11.07.2014 в 13:09
enot25
За  0  /  Против  0
enot25  написала  27.07.2014 в 23:31
Моя сестра была в Затоке в прошлом году. Море понравилось - чистое. Жила в пансионате, по путевке на оздоровление, поэтому о жилье не скажу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.07.2014 в 09:50  в ответ на #68
Если не трудно, спросите у сестры есть ли там банкоматы, а то мы скоро едем, наверное в Затоку, и незнаем снимать ли наличку, или можно с карточкой?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1773469/user/enot25/