Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Адвего совсем заглючила.

Адвего совсем заглючила.
То на безупречные тексты от БС ставит пометку "не уникально", и даёт ссылку на страницу, где ничего похожего и близко нет, то наоборот.
Вот сейчас получил работу, система пишет "текст уникальный". Проверяю Плагиатусом 1.01.21 = уникальность 0%.

Как объяснить это?

Автор: Erulik

Статус проверки системой: В процессе...
Внимание! Вы должны выполнить модерацию работы в течение 5 дней
Заголовок
Премьера. Citroen DS4. Общие данные
Текст работы
Текст уникальный Правописание проверено
Французы решили покорить весь мир автомобиле строения одним махом, то есть летом. После новинок от французских лидеров Peugeot и Renault, премьеру подготовила еще и марка Citroen. Премьера это DS4 – потомок того самого DS, который в 70-е всколыхнул весь мир автомобилестроения. Новый Citroen DS4 – реализации фантазии, динамизма, стиля и привлекательности в металле и стекле. Новый Citroen DS4 похож на предшественника DS – такой же ломающий стереотипы, такой же не такой как все.

Citroen DS4 – смесь традиционных решений Citroen со смелым подходом к разработке дизайна автомобилей, с акцентом на эстетическое удовольствие от автомобиля и его современную архитектуру. Citroen DS4 автомобиль с разными характерами, реализованными в одном автомобиле, которые доставят удовольствие любому, даже самому требовательному владельцу.

Citroen DS4 комбинирует в себе стиль, динамику и практичность, которая столь необходима в современной, активной городской жизни. Citroen DS4 вносит новые решения в серийные автомобили, становясь прекрасным дополнением в своем сегменте.

Внешность Citroen DS4 была очень хорошо проработана, с большим вниманием к самым мелким деталям, от каждого отдельного хромированного элемента, до сортов кожи, которыми отделывается салон. Все сделано дотошно, качественно и логично. Большое панорамное лобовое стекло, кстати, собственная разработка инженеров Citroen увеличивает видимость для водителя, а также зрительно создает в салоне безграничное пространство.

Комбинируя стиль спортивного купе с четырехместным, практичным автомобилем, Citroen DS4 предлагает своим пассажирам три полноценных сидения сзади. На задние сидения доступ осуществляется через скрытую вторую пару дверей, со скрытыми ручками, что особенно подчеркивает динамичный стиль автомобиля. Citroen DS4 располагает просторным багажником, объемом 370 литров, в который может уместиться все необходимое для самых дальних путешествий.

Еще один упор, который сделан в новом Citroen DS4, это упор на высокую топливную эффективность и экологическую чистоту. Citroen DS4 Будет оснащаться пятью высокоэффективными двигателями: двумя дизельными двигателями HDi и тремя бензиновыми установками. Все двигатели обеспечивают Citroen DS4 высокими динамическими характеристиками и высочайшим уровнем топливной экономичности и экологической чистоты.

Написал: DELETED , 16.09.2010 в 19:57
Комментариев: 2
Комментарии
Сергей (advego)
За  0  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  16.09.2010 в 20:08
Объясняется это отвратительной работой внутренней системы проверки уникальности. Работаем над этим в цейтноде. Надеемся ситуация полностью решится через неделю-две-три.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  16.09.2010 в 23:39  в ответ на #1
Кстати да, в магазине полно копипаста со 100% уникальностью, давно уже заметил - если цена ниже 0,2-0,25$ за 1000 знаков - почти всегда копипаст. Выборочная проверка это легко подтверждает.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/179670/