Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Дорога биржа Адвего!!! Я получила наследство и прощаюсь с тобой!

Сегодня на мою электронную почту пришло письмо, в котором неизвестный благодетель сообщал, что оставил мне в наследство кругленькую сумму денег. Так что теперь я, без пяти минут миллионерша, оставляю работу копирайтера и начинаю новую жизнь. (Написать пару-тройку статей я, конечно, не откажусь. Но теперь гонорар, сами понимаете, должен будет соответствовать моему новому уровню).
А чтобы вы, дорогие друзья и коллеги, могли порадоваться вместе со мной, предоставляю копию письма на всеобщее обозрение:

Мои дорогие,

Я уверен эта почта приходила к вам как сярприз в виду того что мы никогда не встречали прежде чем и вы также спрашивали бы почему я решал к выбрал вас среди многочисленнNp пользователи Интернетаа в мире,

точно я не могу сказать почему я выбирал вас но не потревожен для меня прихожу в мир и что-то очень позитв около к случитесь к вашей жизни теперь и к жизням других через вас если только вы можете тщательно прочитать и усвоить сообщение ниже.

Интернет делал мир глобальные села где вы можете достигнуть кто-нибудь вы бедный человек встречанный раньше. Прежде чем я двигаю более далее, позвольте меня дать вам немногую из моего жизнеописания, я мать Emilly Olivier, 87 лет старухи и супруга последнего господина Jackman Olivier который умер в авиационной катастрофе на понедельник 7th из 14:22 Великобритании GMT сентября 1998 пока они летало от нью-йорка к Женева. Пожалуйста см. место ниже для больше информации.

[ссылки видны только авторизованным пользователям]

После того как смерть моего супруга я стала головкой его облечения и теперь, когда я стар и слабо я решал проводить остальнои моей жизни с моей семьей и любил одни которым я никогда не имел время на в течение моя жизнь дела, но перед смертью моего супруга мы имели план для использования последних дней наших жизней подарить половину что мы работали для к меньше домов привилегированности и призрения и другой половины для себя, члены семьи и близкии друг, и она настолько несчастливы что мо супруг нет живого сегодня для того чтобы сделать это с мной и я очень слаб и стар теперь, следовательно я решал сделать эту филантропическую работу именем моих последних супруга и I.

В настоящее время, я завещал вне почти половину наших имуществ к нескольким домов призрения и к некоторой из меньше привилегированности в различных странах.

Несмотря на согласование мои последние супруг и I для того чтобы дать помощь к лишать, мы также согласились представить поддержку к индивидуалу мы встреча бедного человек раньше в жизни должной к факту когда мы были все еще детеныши в жизни мы получаем анонимныйую помощь от индивидуала мы не знали и которые мы бедный человек знать до даты, удар мы получили от такого жеста сделано нами для того чтобы сделать такие же.

Я огорченн сообщить вы что вы никогда не будете иметь шанс знать меня потому что я как раз заключал назначение чточто мои супруг и я согласовывали перед его внезапная смерть и вы случились быть бенефициантом нашего последнего БУДЕТЕ, независимо от вашего предыдущего финансовохозяйственного состояния, следовательно мне нужно вы сделать меня благосклонность путем принятие наше предложение которое не будет стоить вам ничего.

Я в настоящее время депозировал банковский счет в сумме 5.800.000.00 английских фунтов с DHL курьерским для того чтобы поставить к вам, чего вы должны сделать теперь контактировать КУРЬЕРА DHL ОБСЛУЖИВАЙТЕ как можно скорее для того чтобы знать когда они поставят ваш пакет к вам из-за теряя силу даты.

Для вашей информации, я оплатил для поставляя гонорара сертификата обязанности, страхового взноса и зазора показа банковского счета что это нет дег снадобья или значено спонсировать нападение террориста в вашей стране Вы должны контактировать КУРЬЕРСКИЙ СЕРВИС DHL теперь для поставки вашего банковского счета с этим bellow информации;

Контактное лицо: г-н Моррис Марк

Адрес электронной почты: markmorris.dhlservices@gmail.c om

Скажите: +44 703 596 8962

Опять, вы нет оплатить для поставляя обязанности, страхового взноса и гонорара сертификата зазора банковского счета потому что я уже оплатил для их, только деньги вы ожидано, что оплачиваете 165 английских фунтов для держать обеспеченности банковского счета до тех пор.

Я оплатил бы гонорар но компания настояла что я потому что они don' t знает когда вы будете связаться они и во избежание демураж или продвинуть цена.

Вы reconfirm внизу информация к им для того чтобы во избежание любая ошибка на поставке.

Почтовый адрес;

Полные имена:

Сразу телефонный номер;

Ниже обеспеченность держа Код: (SCT/0433/F) вашего проекта, вы присутствовал также оно к им для проверки перед поставкой

Препятствуйте мне повторять снова, попытка, котор нужно контактировать их как только вы получаете эту почту для того чтобы во избежание сколько угодно более дальше задержка и вспомнить спросить их для того чтобы обеспечить вас с методом они желают использовать в получать их обеспеченность держа гонорар 165 английских фунтов для их срочных мер.

Примечание: Пожалуйста я не хочу вас возблагодарить меня или мой супруг все мне нужно вы сделать проинвестировать велемудро с им и сделать эти же хорошие к кто-то жизнь someday какая это только путь этот мир была бы более лучшей общиной если мы представляем бескорыстные обслуживания до одно другие.

Искренне ваш

Mrs. Emilly Olivier Jackman

Написала: DELETED , 17.09.2010 в 02:39
Комментариев: 83
Комментарии
Еще 40 веток / 81 комментарий в темe

последний: 17.09.2010 в 01:14
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  18.10.2011 в 22:18
Я много раз повторял: сказка "Золотой ключик" и его главный герой - Буратино - на все времена актуально...) А фраза из песни кота Базилио и лисы Алисы: "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Ну, кто скажет, что она стареет со временем?))

                
Nattata05
За  0  /  Против  0
Nattata05  написала  18.10.2011 в 23:02
Да, у меня в ящике этого барахла тоже валом. В один день было настроение, одному "адвокату" написала в ответ, что рада бы помочь ему в оформлении моего наследства, но в данный момент нахожусь в космосе, куда была отправлена в 1990 году по экспериментальной программе. А потом Союз развалился и вернуть меня на Землю было некому. Прошу выслать мне 500 долларов на возвращение домой, а там уж все оформим...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/179887/user/seyl/