Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
swytay
а кто готов признаться в своей измене?!

вы когда нибудь, кому нибудь рассказывали о своей измене? какая была реакция?

Написала: swytay , 27.09.2010 в 16:39
Комментариев: 157
Комментарии
jpetrik
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  jpetrik  написала  28.09.2010 в 23:53

Мда. Почитала. Про мораль ничего не скажу - человек и так в курсе. Главный вывод - сурово необходима помощь доктора. Если бы речь шла о том, что при ... Мда. Почитала. Про мораль ничего не скажу - человек и так в курсе.
Главный вывод - сурово необходима помощь доктора. Если бы речь шла о том, что при живом муже всегда есть еще кто-то, потому что человеку не хватает, то речь бы шла о докторе для мужа. Но вот слова "не продолжительное время, максимум месяц, дальше отношения я обрываю. а провожу я время с ними, чтобы отдохнуть" наводят на мысль, что помощь специалиста нужна прежде всего ТС. И вовсе не потому, что срочно надо наладить отношения в семье, улучшить морально-политический облик и т.п. А потому, что описанная ситуация является одним из симптомов серьезного расстройства здоровья и если сейчас все не поправить, с возрастом начнут проявляться и физические болезни (если их уже нет). Другой вопрос, что с таким в поликлинику не пойдешь. Нужен очень хороший врач. Психотерапевт или гомеопат - на выбор ТС. А то, что вообще возник такой разговор - это отражение того, что человек и сам понимает: что-то надо с жизнью делать. Только не до конца себе в этом признался.
Собственно говоря, что считала нужным - написала. Поэтому можно не ругаться и не пытаться убедить в том, что доктор не нужен. А уж что там Вы решите - это личное дело.

Amenhotep
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Amenhotep  написал  28.09.2010 в 00:05

Александра, признаюсь, Ваша активность на форуме, как админа, очень неожиданна и... приятна. Наконец-то на бирже появился действительно общительный ... Александра, признаюсь, Ваша активность на форуме, как админа, очень неожиданна и... приятна. Наконец-то на бирже появился действительно общительный админ, не придерживающийся "начальственного имиджа" )))

Еще 13 веток / 155 комментариев в темe

последний: 27.09.2010 в 13:22
Wasilina
За  1  /  Против  1
Wasilina  написала  29.09.2010 в 00:25
Мля, бред и галиматья. Имхо. Одна тема - это уже диагноз. А вес остальное вообще мрак. У ТС моск поломался совсем. Не понимаю, что вы здесь обсуждаете вообще.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  29.09.2010 в 00:35  в ответ на #153
Проблему починки мозгов.))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/185688/user/Wasilina/