Долгие лета! Не, не так. Долгие СЧАСТЛИВЫЕ лета!!!
У evaefremova81 (в миру Женечки Ефремовой) День рождения! Лояльный ВМ, суперавтор, просто душевный человечек – это все о ней. Женя, всего-всего-всего тебе, будь счастлива)))
Хоть мы с вами не знакомы, тоже присоединюсь к поздравлениям и пожеланиям. СЧАСТЬЯ вам: внезапно, много и навсегда! :) Здоровья, конечно - чтобы хватало и на счастье, и на работу. И удачи в работе. И хороших друзей побольше. P.S. Люблю поздравительные темы: и почитаешь много приятного, и сама поздравишь человека - настроение поднимается. :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186