Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Убийство уника. Почти детектив

Не обращайте внимание, ребятушки, просто уник убью. Ни капли не жалуюсь (решила расслабиться необычной для себя темкой и недопоняла заказчика с полуслова, их бин виновна). Жесткий товарищ попался и тут же в отказ ушёл, без доработок. Ну и ладно, фигли, были и будут еще сотни других текстов. Всем суперского настроения :)

«Уходящая натура» (сериал)

Краткое описание. Телевизионный сериал о кинематографе СССР 70-х годов прошлого века, который через эмоциональную призму личных переживаний героев показывает реальные оттенки жизни тех времен. По мнению создателей, данный сериал, отснятый на пленке с использованием телетехники 40-летней давности, создает неповторимую атмосферу — настоящую, узнаваемую и даже возвращающую зрелых зрителей в годы их молодости.

Полное описание. Сериал «Уходящая натура» возвращает зрителей на 40 лет назад — в конец 70-х годов прошлого века. СССР — на самом пике своего развития. В стране, копошащейся, словно огромный муравейник, строятся огромные промышленные предприятия, а Москва отдает все силы подготовке к Олимпиаде. И на фоне этого значительным диссонансом выглядит жизненная история главного героя сериала — режиссера Андрея Звонарева. Он мечтает экранизировать классику, Достоевского, но вынужден исполнять государственный заказ и снимать стандартный для тех времен фильм о колхозе — о замечательных настроениях в селе и подъеме сельского хозяйства. Но скучная, на первый взгляд, работа в итоге превращается в занимательную историю, поскольку на одной съемочной площадке оказывается и жена Звонарева — актриса средней руки, и его любовница, шантажом добившаяся от режиссера этой роли. А затем чуждая режиссеру деревенька совершенно неожиданно дарит ему реальную любовь в лице местной жительницы Катерины. Ради нее он идет на радикальные меры, да и другие герои сериала не отстают, заставляя зрителей изрядно поволноваться за их судьбу, в которую вплетаются страдания, взрывы эмоций и даже жуткие застенки КГБ.

Чтобы максимально окунуть зрителей в атмосферу тех годов, сериал снимался на пленку с использованием телевизионной техники конца 70-х. По признанию актеров, чья молодость пришлась именно на тот период, они при просмотре отснятого материала не могли сдержать слез — словно вернулись на 40 лет назад.

Написал: DELETED , 03.12.2014 в 02:57
Комментариев: 8
Комментарии
DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  03.12.2014 в 09:06

А я так пожалуй и посмотрю.))) Сочувствую тем, кому хорошего нечего вспомнить-то. Мне есть. Не, и сейчас нормально, а тогда... я просто помоложе была ... А я так пожалуй и посмотрю.)))
Сочувствую тем, кому хорошего нечего вспомнить-то.
Мне есть.
Не, и сейчас нормально, а тогда... я просто помоложе была (масло - маслянистее, небо - голубее).
Обожаю 70-е.

Marina-Marinina
За  3  /  Против  1
Marina-Marinina  написала  03.12.2014 в 03:08
Все понятно. Кино смотреть не буду :)

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  03.12.2014 в 04:27
А зачем вы это сделали? Понятно, что тема специфическая, но попытаться продать можно было. И если работали через биржу - отказ можно было бы оспорить, тем более если бы его опубликовали.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  03.12.2014 в 04:50  в ответ на #2
Через биржу, конечно. ТЗ все-таки было нарушено (лишний абзац по смыслу добавила сдуру и на автомате название ввела в текст). Немного удивило то, что заказчик отказал почти мгновенно, хотя доработка заняла бы минуту, не более. И тут же удалил свой заказ. Потом уже рассмотрела, что статистика у него - ммм, как бы так помягче сказать... не ахти, короче.
Продать можно было, наверное. И оспорить тоже, но не хочу тратить свое время на мелочи. А это и правда мелочь, полчаса писанины для очистки мозга после трех суток технических текстов)) Всё хорошо.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  03.12.2014 в 08:00  в ответ на #3
Работала с этим заказчиком не раз - самая бескомпромиссная натура, с какой только встречалась на Адвего. Теперь его работы не беру даже на высокую цену, статистика дороже.)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  03.12.2014 в 08:11  в ответ на #3
Вполне нормальный текст. Читаемый, даже ошибок в нем не рассмотрела.

                
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написала  03.12.2014 в 08:41
Одно хочу сказать, конец 70х самые застойные года СССР, не было никакого пика развития страны.

                
DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  03.12.2014 в 09:06
А я так пожалуй и посмотрю.)))
Сочувствую тем, кому хорошего нечего вспомнить-то.
Мне есть.
Не, и сейчас нормально, а тогда... я просто помоложе была (масло - маслянистее, небо - голубее).
Обожаю 70-е.

                
Margarita
За  1  /  Против  3
Margarita  написала  03.12.2014 в 11:05
А 40 лет назад разве не середина 70-х была? А не конец.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2022540/