Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Дайте совет

Доброе утро тем, у кого оно таковым является. Мне вот прислали потрясающее письмо на почту. Многие знают, что у меня есть собственный блог. Подскажите, как на это реагировать?

Уважаемый владелец домена www.eshkinakoshka.ru
Я - представитель сайта отзывов о сайтах - SAITER.RU, заявляю Вам, как вебмастеру Интернет-ресурса eshkinakoshka.ru, о том, что рассполагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер reg.ru.
Предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие систем информационного противодействия сетьевому мошенничеству, для останова всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена!
Деньги от Вас, должны быть переданы через форму внизу страници [ссылки видны только авторизованным пользователям] , в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 700 WMZ, не познее 15 ноября, в противном случае, помимо публикации всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, а также передам информацию регистратору Вашего домена, таким образом кроме резкого оттока Ваших клиентов, я могу Вам гарантировать полное блокирование домена eshkinakoshka.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из аналогичных моих работ (сотни подобных документов найдете через поиск фразы "saiter.ru отзывы":
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
Здесь, как видите, обсуждается ставший в последнее время скандальным сайт gullon.eu, раньше безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы Gullon, который был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять ESHKINAKOSHKA.RU!
Так что не тяните, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!

Написала: DELETED , 27.10.2010 в 08:23
Комментариев: 34
Комментарии
Еще 13 веток / 29 комментариев в темe

последний: 27.10.2010 в 05:00
shubbah
За  1  /  Против  0
shubbah  написал  29.10.2010 в 04:30
Внимание! Мошенники!
24 октября 2010 г.

Уважаемые пользователи и гости сайта!

С сегодняшнего дня мошенники рассылают письма с угрозами и вымогательством якобы от лица нашего сайта. Официально заявляем, что мы не имеем к этому никакого отношения. Любые угрозы, представленные в письмах, не имеют оснований и не будут выполнены, потому что это банальное мошенничество.

Пожалуйста, не пишите нам гневных писем и не звоните, потому что мы не имеем никакого отношения к этому инциденту. И хотим отметить, что по рассылаемым письмам очень легко определить мошенничество. Наш домен был подставлен в отправляемые спам-письма, что сделать совсем не сложно. Обратите внимание, что деньги просят прислать в виде кодов чеков через форму, которая находится не на нашем сайте, а на сайте ubrute.com, который по всей видимости и является инициатором мошеннической схемы, так как непосредственно получает ваши деньги (надеемся, никто не додумался их отправить).

Данное мошенничество — одна из разновидностей схем, описанных в статье на «Украине Криминальной». Так же на это отреагировало Управление «К» МВД России.

Администрация Сайтер.ру

                
Еще 3 ветки / 4 комментария в темe

последний: 29.10.2010 в 15:38
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/202592/user/shubbah/