Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Нужна помощь

Друзья, помогите разобраться. Из банка письмо получил на имя сына, что у него перед банком задолженность - неоднократное уклонение от оплаты задолженности по кредиту. Если он не уплатит долг ВЧЕРА, то его ждут кары небесные (ст., ст., ст...), податут в розыск, а на квартиру будет взыскание. Сын никакого кредита не брал! Пробил адрес банка - есть такое отделение. Печать чёрная, подпись специалиста - только имя отчество, без фамилии. Что делать?! Куды бечь?!

P.S. Сын в данный момент на учёбе за границей, но у меня есть нотариальная доверенность на представление его интересов.

Написал: DELETED , 05.01.2015 в 20:36
Комментариев: 34
Комментарии
Agnessa1970
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  05.01.2015 в 21:43

Вспомнился еще один развод. Приходит смска примерно такого содержания - "С вашего счета перевод на сумму 5900 рублей выполнен успешно. Телефон для ... Вспомнился еще один развод. Приходит смска примерно такого содержания - "С вашего счета перевод на сумму 5900 рублей выполнен успешно. Телефон для справок такой-то". Разумеется, какая-нибудь бабулька переполошится по поводу перевода, который она не совершала, и позвонит по указанному телефону. Что будет дальше - не в курсе, но скорее всего с ее телефонного счета снимут N-ную сумму. Мне такие смски приходили пачками.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.01.2015 в 21:07

Думаю, что берут на испуг. С нашими людьми этот номер отлично проходит. Должна быть мокрая печать, получение письма под роспись с проставлением даты ... Думаю, что берут на испуг. С нашими людьми этот номер отлично проходит. Должна быть мокрая печать, получение письма под роспись с проставлением даты. Не исключено, что сын выступил поручителем, или это сделали без его ведома при наличии ксерокса паспорта. Подойдите к начальнику кредитного отдела, письмо не выпускайте из рук и скажите, что отксерили и в прокуратуру уже написали заявление и приложили копию их писульки. Не спешите говорить, что сын за границей - пусть попробуют Вас убедить, что сын лично в присутствии их работника подписал документы, если таковое имело место с их точки зрения, а потом уточните, что его нет в стране - пусть удивятся собственному вранью.

Еще 8 веток / 29 комментариев в темe

последний: 05.01.2015 в 18:19
apollion
За  1  /  Против  0
apollion  написал  05.01.2015 в 21:39
Выясните телефон конторы, попробуйте им позвонить и узнать подробности, для начала.
Если дело происходит в России и контора - коллекторская, а сын ничего не должен - шлите их на... забейте!

                
Еще 3 ветки / 4 комментария в темe

последний: 05.01.2015 в 19:16
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2066815/user/apollion/