Здравствуйте, дорогие коллеги! :)
Вот, только вчера зарегистрировалась. В первую очередь, интересует дополнительный доход. Возлагаю большие надежды на этот сайтик. Старожили, расскажите, что действительно здесь можно заработать? Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Кстати, хочется сказать, что за такой короткий срок поняла - здесь очень уютненько и мило! Все удачи!
Лучший комментарийBotanichka написала 03.11.2010 в 23:07
4
Меня поражают такие странные вопросы. Когда я впервые появилась здесь, я долгое время даже не знала, что есть форум, я в инете то не разбиралась и ...Меня поражают такие странные вопросы. Когда я впервые появилась здесь, я долгое время даже не знала, что есть форум, я в инете то не разбиралась и компом не знала как пользоваться, но без вопросов дотумкала сама, тем более, что на главной все расписано. Нет, мне не трудно ответить, но если человеку даже лень просмотреть сайт, где он собирается работать, то зачем же тратить время?
Здравствуйте, коллега. Пока нет заказов, почитайте форум (всё равно уже забрели сюда). Именно тут вы найдёте все ответы на свои вопросы, даже те, которые ещё не появились. Удачи. P.S. Заработать можно, только нужно работать.
Заказы - весь список высвечивается на странице "Поиск работы" (если в верхнем ряду кнопок нажать "автору", в нижнем появится "поиск работы"). Есть заказы трех категорий: для всех, для "белого списка", или БС (почти каждый заказчик - или ВМ, вебмастер, как их на бирже называют - набирает себе команду копирайтеров (белый список), и заказы, помеченные соответствующим образом, могут взять только эти копирайтеры), и для конкретных копирайтеров. Попасть в БС можно после выполнения разовой работы, которая понравится ВМ, либо попросившись в БС на форуме.
Чтобы просматривать только доступные заказы, надо на странице поиска работы выставить соответствующую опцию в настройках. Также можно настроить поиск заказов по другим параметрам - по цене, по дате и т.п.
Как выполнять заказы - почитайте все, что рекомендуется новичку и есть на бирже, объяснять долго, и проблемы возникают у каждого свои. Через недельку разберетесь.
Заработать можно, если знаете русский язык и готовы работать головой, а не левой пяткой. Или если хорошо разбираетесь в сетевых делах и готовы зарабатывать на постах.
Не за что:)) Удачи. Если возникнут проблемы с выполнением работ - спрашивайте на форуме; чем конкретнее вопрос, тем быстрей будет ответ. То есть, над темой "Ой, ничего не понимаю", вероятнее всего, поиронизируют, а вот на вопрос "как оформить ссылку тегами" конкретно ответят. Если народ видит, что человек искренне и упорно пытается разобраться, помогут всегда.
Всегда по разному, может именно сегодня зайдёт на сайт человек, которому срочно нужна статья о посадке лука (в портфолио подсмотрел). За 2 месяца на Адвего я продал 6 статей из 9 опубликованных, правда цена была довольно низкая (0.5-0.7 за кило). Первый месяц вообще ни одной не купили, все продажи в последние две недели.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186