Меня дико умиляет эти сообщения в обсуждении одного из заказов. Перечитываю уже в десятый раз вместо того, чтобы работать:) Успокойте, скажите, что не только мне это доставляет)
Супер! "Выполню работу по вашему заказу только на русском языке за 20 у.е. за 8000 знаков. За перевод на английский не берусь. Если согласны пишите в личку". Тебе надо - сам и переводи, мол!)
Еще больше "доставил" недавно выставленный в какой-то теме скрин, когда автор в обсуждениях к заказу выразил надежду на увеличение оплаты по причине высокой уникальности текста, а в ответ ВМ выложил "простынку" с недочетами и ошибками в работе. Почти как в песне, если чуток отрерайтить: "Не просите, мужики, не просите"... )
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186