Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
А в душе сомнения

Я всего несколько дней здесь. Выставил две статьи на тему, в которой разбираюсь и могу помочь советом. Попробовал выполнить задание по наполнению форумов. А в душу закралось сомнение "Нужен ли твой реальный совет вообще на форумах", если вопрос задан по заданию и ответа никто не ждет. В реале часто консультирую клиентов, но им действительно нужен совет. Посмотрим, что будет со статьями, может я не туда попал.

Написал: DELETED , 11.11.2010 в 09:33
Комментариев: 12
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.11.2010 в 11:32
У меня после месяца работы здесь появилось ощущение, что вообще ничего никому не нужно. Ни советы, ни общение, ни интересные статьи... всё это ради денег, всё неискренне.
Теперь, отвечая на вопрос на форуме, думаешь: а правда ли человека интересует этот вопрос или ему заплатили? Так и до паранойи недалеко в общем ))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.11.2010 в 17:28  в ответ на #1
А Вы посмотрите с другой стороны. Вы ведь даже на заказ на форуме все равно напишете то, что вас хоть немножко волнует или интересует хоть чуть-чуть. Даже бетономешалки кем-то любимы :) Пишем-то мы - люди, а не машины, все равно. Даже, если и для машин пишем :)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.11.2010 в 18:40  в ответ на #3
Да, но это ж никого не волнует, что я там пишу)
Как-то искусственно всё...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.11.2010 в 01:09  в ответ на #4
почему? Волнует очень даже. Я когда всерьез занялась воплощением в жизнь мечты о длинных красивых волосах, я форумы на эту тему по несколько часов просматривала до слезотечи из глаз. Многие советы выписывала себе на специальный листик, и народные средства, и что покупать. И далеко не сразу до меня стало доходить, что это не от души предлагают людям попробовать средство, которое самой помогло и аж прямо спасло, а рекламы для. И когда на любимую футболку пятно от красного лака для ногтей посадила, куда я бегом за советом помчалась? - в интернет!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.11.2010 в 01:47  в ответ на #9
Я тоже раньше по любому поводу мчалась в интернет за советом:) До того момента, как узнала о копирайтинге и платном постинге. Сейчас за каждым сообщением подозреваю очередного фрилансера)) Я ж говорю - паранойя уже.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.11.2010 в 13:26
До паранойи конечно далеко... Возможно действительно лучше сконцентрировать свои усилия на своих сайтах и размещать свои статьи для целевой аудитории, пусть и немногочисленной. Всегда хочется как лучше, только получается как всегда:). Если кому интересно милости прошу [ссылки видны только авторизованным пользователям] сайт материалах для мебели, [ссылки видны только авторизованным пользователям] сайт о позолоте.

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  11.11.2010 в 23:58  в ответ на #2
Вроде, о материалах для мебели заказов здесь достаточно. Не каждый день, конечно, но появляются хорошие заказы. Вы попробуйте в форуме для ВМ поискать заказчиков, ведь кому-то наверняка нужны статьи по теме, в которой Вы хорошо разбираетесь. Вы просто подарок для них!:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.11.2010 в 18:48
Я постингом не занимаюсь, но есть один форум, где я пишу комменты просто "из любви к искусству", так как тема мне близка (ну и цена не самая маленькая на бирже - 0.25). Захожу, выполняю задание на два поста, и еще парочку оставляю в "бесплатных" ветках.
Старайтесь выбирать форумы, где вам просто интересно было бы что-то написать. И за это еще 3 копейки получите - мелочь, но приятно))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.11.2010 в 23:59  в ответ на #5
Согласна с Вами совершенно! И еще... Ну, конечно, нас читают! Хотя бы наши Веб Мастера :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.11.2010 в 19:09
Осваиваясь, я тоже начинала с постинга. Было, что другие форумчане писали в личку, комментировали мой совет или выражали благодарность, если это предусмотрено на форуме. Многое зависит от Вашего подхода к делу. Если Вы будете писать формально (потому что за деньги), то отклика ждать не приходится. Иногда, открывая тему, человек опишет какую-то ситуацию, к примеру - "дети пошли в школу". Ну и что? Как продолжить такую тему? Очень важно оставлять открытый вопрос (будь это новая тема или комментарий в уже существующей), вкладывать в обсуждение смысл. Тогда к обсуждению обязательно присоединятся другие - те, которые к наполнению форума подходят также ответственно, а не лишь бы нужное количество знаков написать (потому что за деньги).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.11.2010 в 01:51  в ответ на #6
Да, вы очень верно всё пишете... я на одном форуме уже 5 лет сижу, сейчас правда редко.
5 лет не знала, что за такое можно деньги получать))
Но начинаю замечать, что из-за денег куда-то исчезает душевность что ли... не знаю.
Может это у меня такая стадия освоения профессии, я всего месяц тут)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.11.2010 в 01:52
Спасибо всем кто откликнулся :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/211990/