Всем снова привет. Уважаемые форумчане, расскажите, происходили ли в вашей жизни некие чудесные вещи, которые невозможно объяснить с точки зрения официальной науки и нельзя назвать банальным стечением случайных обстоятельств?
Лучший комментарийirbritan написала 15.03.2015 в 02:30
0
Захожу на форум Адвего с трепетным ощущением - вот оно, свершится, прямо сейчас это чудо из чудес... И облом - чудо не случилось. Это только ...Захожу на форум Адвего с трепетным ощущением - вот оно, свершится, прямо сейчас это чудо из чудес... И облом - чудо не случилось. Это только незабвенные английские ученые могут объяснить маниакальную тягу некоторых индивидуумов к созданию супербредотем. Но даже они не в состоянии определить, кто же победит в этом соревновании. Может все же Опера? Ставлю на него - у него практики больше.
Лучший комментарийcheripaytext написал 15.03.2015 в 02:29
0
Eragon_Oleg , дорогой, чем помочь вам? Советом разве что. Хотя... кто я такой, чтобы советовать такому гиганту мысли, столь солнечному человеку? И ...Eragon_Oleg , дорогой, чем помочь вам? Советом разве что. Хотя... кто я такой, чтобы советовать такому гиганту мысли, столь солнечному человеку? И все-таки: отпустите бороду, наденьте хламиду из мешковины, возьмите в руки сучковатую крюку, и - мир!
Как встретите кого-то чертообразного, надавайте ему по полной, цельтесь аккурат промеж рогов или по хвосту. Люди поймут, оценят и последуют за вами верными толпами. Уверяю вас, такие действия весьма богом любивы и душеспасительны. Аминь!
Лучший комментарийirbritan написала 15.03.2015 в 02:52
356
О как, даже не ожидала, что вы честно признаете, что создали очередную бредотему. А особо позабавили "еще" и "пока", которые пронизаны трепетной ...О как, даже не ожидала, что вы честно признаете, что создали очередную бредотему. А особо позабавили "еще" и "пока", которые пронизаны трепетной надеждой на чудо.
Олег! Вам нужно чудо? Чем не чудо? Перепечатал до точки, за исключением. Вебмастер (такой-то) принудительно оплатил вам работу № ?????? по заказу №!!!!!! По причине необоснованного отказа. Далее комментарий администратора: Работа частично использована заказчиком. Мне отказали, я и думать забыл. Чем не чудо.
Чудеса существуют, но все они рукотворны, и их всегда можно объяснить хоть с какой-нибудь да точки зрения, потому что закон сохранения вещества пока действует без сбоев. Просто люди не всё знают об устройстве Вселенной.
Вот пример моих "за". Ибо на зло не отвечаю злом. Теперь понятно, почему эти люди так откровенно глумились над понятиями Универсальной Любви. Это им чуждо.
А Вы всем злоумышленикам ЗА ставите? Добрый, добрый Олег! Живое Воплощение Универсальной Любви. Можно и мне плюсег? Ну хоть махонький... Заскриню и буду гордицца.
Я думал кина не будет? Ан нет, продолжается... Ужо пятая серия пошла. Интересна, когда сюжет про баню будет? На моей практике обычно уже в первой серии баню показывали, а здеся чего-та тянут
"— С чего начинать, Ваше Величество? — спросил он. — Начни с начала, — важно ответил Король, — продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь — кончай!... "
Вроде как от Высоцкого пошло, он Демурову смело переделывал, у нее Страньше, у него - Чудесатее. Даже не знаю, что лучше )) Мне издавна страньше полюбилось
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186