Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Учтите, это без пробелов!

Как бы в продолжение темы о том, как можно круто жить, зарабатывая написанием текстов стоимостью 20 американских центов за 1000 знаков.
Наше государство является членом ВТО. Все продается и покупается по мировым ценам.
Этот факт влияет на внутреннее ценообразование всех продуктов и товаров. Вы понимаете, о чем я?
Мой давний приятель проживает в США, город Данвер. Ему 64 года, он еще работает уборщиком в спорткомплексе, у них эта профессия по-другому называется. Хочет получать американскую пенсию. Он говорит: «Люди культурные, не мусорят. Так, что работы мало». За эту работу он получает 12 долларов в час. Энергоносители у них дешевле, чем у нас! Например, 3 литра бензина – 4 доллара.
Если в чем-то не прав, поправьте.

Написал: DELETED , 24.03.2015 в 10:09
Комментариев: 141
Комментарии
irbritan
За  16  /  Против  7
Лучший комментарий  irbritan  написала  24.03.2015 в 15:52

Чет я не пойму, а про что тут вообще? Мы живем в Америке и платим за все зелеными? Работать уборщиком за 12 баксов это круто? Бензин дешевый, это ... Чет я не пойму, а про что тут вообще? Мы живем в Америке и платим за все зелеными? Работать уборщиком за 12 баксов это круто? Бензин дешевый, это класс, только он как-то не определяет уровень жизни в итоге. А вот сколько стоит медстраховка , сколько он платит за жилье, лекарства, еду, одежду - то есть за то, что и обеспечивает определенный уровень жизни. Не хотите писать за 0,2, а вас что, кто-то заставляет? Или это единственное доступное для вас предложение по цене? Так причем тут заказчик - пишите так, чтобы платили по 10 баксов. Заказчики они такие, как и авторы очень разные. И платят по разному, бывает что и не только много, но еще и приплатить (причем прилично) готовы, лишь бы этот конкретный автор на них работал. Станьте этим автором - никто вам не мешает. Но тут работать надо много, учиться, экспериментировать, изучать смежные вопросы. Понятно, что лень, куда проще поразмышлять о низких ценах и несправедливости жизни.

apollion
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  apollion  написал  24.03.2015 в 20:58

Не понял в чем проблема? Собирайте чумадан, пачку гринов и велкам ту америка. Там вас уже ждут. #учтитеэтобезпробелов ... Не понял в чем проблема? Собирайте чумадан, пачку гринов и велкам ту америка. Там вас уже ждут.

#учтитеэтобезпробелов

GELOCHKA21
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  GELOCHKA21  написала  24.03.2015 в 14:58

Не дождетесь. С детства не люблю фотографироваться. И вообще, а оно вам зачем??? Не старайтесь снимать с людей маски, вдруг это намордники))) ... Не дождетесь. С детства не люблю фотографироваться.
И вообще, а оно вам зачем???
Не старайтесь снимать с людей маски, вдруг это намордники)))

DELETED
За  11  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  24.03.2015 в 17:20

И не лень было тебе закидывать алмазное зерно твоей мудрости в эту навозну кучу, коей можно назвать сию трололо-тему? Ясен же пень. что у ТС-а работы ... И не лень было тебе закидывать алмазное зерно твоей мудрости в эту навозну кучу, коей можно назвать сию трололо-тему? Ясен же пень. что у ТС-а работы нет, вот он и кипит! У кого есть работа, тот работает и не ноет.

И вапшэ, ТС оченно похож на "лучшего журналиста всея адвеги", пронесшегося метеором над нами и сгинувшего в пучинах гравитационного колодца планеты Тсемлля :) Чот тролль тощий пошел, даже ныльную тему не может нормально забацать...

ДА, и дабы не оффтоп - работа есть, и работы много. И цены тоже самые разные бывают. И в штат райтеров берут, и заказами обеспечивают. Но надо соответствовать. Не тупо выполнять ТЗ, а разбираться, стать ценным для зака человеком. А "значитЬ" - это не есть истинное Дао.

Genialnao_O
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Genialnao_O  написала  26.03.2015 в 03:00

Так вот за что США ненавидит Венесуэлу... да они же им просто завидуют:D

Еще 4 ветки / 16 комментариев в темe

последний: 24.03.2015 в 06:55
Buteo
За  12  /  Против  0
Buteo  написала  24.03.2015 в 10:47
Т.С., ну так вы глупости пишете, вот люди и распалились. "Все продается и покупается по мировым ценам". Ну на кой икс кому-то по мировым ценам сдались тексты на русском языке? Наши цены отражают нашу же дерьмовую ситуацию. Наш уборщик получает 5 - 7 тысяч родных деревянных рублей (в доллары я их даже переводить не буду, стыдно потому что).

Вы учите "до блеска" английский язык и выходите на американские биржи копирайтинга (есть же такие?). Будете успешным человеком... как ваш друг-уборщик.

                
DELETED
За  1  /  Против  5
DELETED  написал  24.03.2015 в 11:53  в ответ на #10
Давайте обсудим. Если автор написал хорошую продающую статью, и она помогла увеличить продажу товара Х, завезенного с Великобритании. На кого работал автор? На предпринимателя Пупкина? Не только, Пупкин опять привезет товар, с той же Великобритании. Так на чью экономику сработала статья автора? А, Вы говорите учи английский.

                
DELETED
За  5  /  Против  1
DELETED  написала  24.03.2015 в 11:57  в ответ на #24
Статья автора в первую очередь сработала на его собственную экономику.
Потому, что автор работал не на Пупкина, а... внимание - на СЕБЯ!

ТС, присоединюсь к Buteo - Вы глупости пишете :)

                
Buteo
За  5  /  Против  1
Buteo  написала  24.03.2015 в 11:57  в ответ на #24
Что тут обсуждать? Вы слишком упростили коммерческую цепочку и чересчур преувеличили роль "продающей статьи".

                
Еще 16 веток / 121 комментарий в темe

последний: 24.03.2015 в 07:22
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2183293/user/Buteo/