Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
altysh2015
Как вы учились в школе?

Вот просто интересно (в очередной раз))), не все же здесь отличники) А если не отличники, тогда почему без ошибок пишете?
И наверняка, есть те, кто учился неплохо, а поведение было хуже некуда... А почему сейчас такие организованные?

Написала: altysh2015 , 28.03.2015 в 15:27
Комментариев: 326
Комментарии
Maria2902
За  42  /  Против  1
Лучший комментарий  Maria2902  написала  29.03.2015 в 13:10

Отец жил отдельно от нас и от всего мира... Раз, иду со школы (училась за 4 км), думаю, надо к отцу зайти. прям предчувствие... По сугробам через ... Отец жил отдельно от нас и от всего мира... Раз, иду со школы (училась за 4 км), думаю, надо к отцу зайти. прям предчувствие... По сугробам через поле. Захожу в вагончик к нему (он там жил) и чуть не падаю - жуткая вонь... оказалось, что несколько дней назад, он напился и уснул на электрообогревателе открыто-спирального типа... В общем, целой была только голова.... Представляешь себе попу, которая выгорела до костей? а ноги с руками... так как жил он за несколько км от цивилизации - никто к нему не пришел и сам он дойти не смог-бы. отец, в прошлом гениальный врач - это отлично понимал. воду он таскал за км - у него не было коммуникаций... так что, он взял котелок, привязал за веревку и через окно вычерпывал снег, чтобы растапливать его и пить, когда сжегся... Когда я пришла, его раны уже начали гнить. Спать лежа он не мог. Обопрется руками об спинку кресла, глаза закроет и так и спит... Стоя. Отправить его в больницу, не было никакой возможности - он категорически отказался - лучше уж сдохнуть, чем его там увидят в таком виде (и он был серьезен). Мать он к себе не подпускал тоже...Я к нему каждый день ходила, вычищала раны, резала (по его указаниям) и обрабатывала... таскала ему еду и воду... Когда более-менее пришел в порядок, согласился на больницу. Врачи сказали, что с его процентом ожогов, он должен был давно умереть... А он выжил... С ума сойти, а не человек...
Мне тот запах снится... Очень часто снится...
Вот такой жизненный опыт у девочки 13 лет... Я не жалуюсь, ребят (а-то щас решите, что я ноюсь))) У каждого свой жизненный опыт) просто решила поделиться... будьте внимательней к своим детям...Чем дольше они будут детьми - тем лучше)))

DELETED
За  64  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  29.03.2015 в 01:49

Чего-то вспомнила этот прикол: Работал я в одной фирме. Мы отправляли подростков на учебу в Англию и Штаты. Причем, до этого я был твердо уверен, что ... Чего-то вспомнила этот прикол:
Работал я в одной фирме. Мы отправляли подростков на учебу в Англию и Штаты. Причем, до этого я был твердо уверен, что в Оксфорде могут учиться только особо одаренные люди...

И вот однажды в наш офис приезжает бэзумно крутой кавказец с двумя телохранителями и сыном. Сыну - 15 лет. Папа хочет, чтобы он учился "в Оксфорде на адвоката". Нахожу в компьютере все материалы, называю приблизительную цену. Папу все устраивает. Отправляю факс, получаю ответ с точной суммой. Причем, оплачивать можно частями, за каждый семестр. Папа говорит, что лучше он сразу оплатит весь курс обучения, потому что завтра "его могут убить, а сыну надо учиться".

Сумма огромная, поэтому я пытаюсь устроить сыну мини-тест, чтобы определить глубину его познаний. Сын молчит. Папа орет, что мальчик учился на одни пятерки (не сомневаюсь, наверняка, папа купил ему школу ). ОК. Папа оплачивает весь курс. Мальчик летит в Англию.

Дня через три получаю факс из Оксфорда:
"Досточтимый сэр! Мы испытываем огромное удовлетворение от работы с Вашей фирмой и будем счастливы, если наше сотрудничество продлится и впредь. Специальная благодарность за ученика, которого Вы направили к нам на днях. Приносим свои извинения за возможное недоумение по поводу следующих вопросов, которые мы хотели бы выяснить, и будем чрезвычайно Вам признательны за ответы на них, если Вас это не затруднит, так как для нас это необычайно важно.

1. Ваш клиент Манучар успешно прошел тестирование по английскому языку. К сожалению, наши специалисты установили, что английского языка Манучар не знает"...

Все, думаю, приплыли... Насколько мне было известно, любое заведение уровня Оксфорда имеет полное право отказаться от ученика, если тот не соответствует их требованиям. Мало того - при этом они имеют право не возвращать оплаченную сумму за обучение, считая ее компенсацией "за моральные издержки".

"2. Ваш клиент Манучар успешно прошел тестирование по математике и физике. К сожалению, выяснилось..."

Последним пунктом значится, что и русского языка Манучар не знает, а того языка, на котором он говорит, не знают в Оксфорде.

Через час обещал заехать отец Манучара - справиться об успеха сына и отпраздновать их с нами в хорошем ресторане. Вы когда-нибудь задумывались, как красиво прожить последний час своей жизни? Нетвердой походкой иду к секретарше. Вид у меня такой, что она от страха забирается на стол и кричит:

"Что случилось?" Протягиваю ей факс. Она читает.

- Ну,- говорит, - а где второй лист?

- Какой еще второй лист?

- Ну, тут же написано, что сообщение - на двух листах...

- Где? Гм... Действительно... Наверно, второй не прошел.

- Я перезвоню, пусть еще раз отправят...

Второй лист? Должно быть, их специалисты установили, что наш клиент Манучар успешно убил учительницу, угнал ее машину, врезался в стену Вестминстерского аббатства, где и торгует наркотиками в настоящее время. Пищит факс. Вот он, этот второй лист:" На основании вышеизложенного с глубоким сожалением вынуждены сообщить, что дальнейшая учеба Манучара в нашем учебном заведении невозможна... "

Все. Я труп.

"Поэтому мы берем на себя смелость предложить Вам связаться с родителями Манучара..."

Нет!!!! НЕТ!!!!

"... и известить их о небольших дополнительных материальных издержках, которые им, к сожалению, придется понести в связи с отсутствием у нас предварительной информации об образовательном уровне Манучара."

Небольшие издержки? Это они о чем?

1. Мы нашли и наняли преподавателя, который прочтет Манучару специальный ускоренный трехнедельный курс английского языка.
2. Мы нашли и наняли... который... математики для младших классов.
3. ........ математики для старших классов.
...

19. Мы нашли и наняли специального человека, который будет повсюду сопровождать Манучара и помогать ему объясняться в магазинах, в транспорте, с домохозяйкой и проч.

На основании вышеизложенного не будете ли Вы столь любезны сообщить родителям Манучара о необходимости перевести на наш счет дополнительно 1275 фунтов и извиниться от нашего имени за причиненное беспокойство?"

У вас есть деньги и вы не знаете, как их потратить? Возьмите своего кота и отправьте в Оксфорд. Через несколько лет он обязательно получит ученую степень.

DELETED
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  30.03.2015 в 15:50

Через 25 дней после первого в моей жизни урока был сбит 130-м ЗИЛом. 3 месяца прикован к постели. Заново учился ходить. В январе пошел в первый класс ... Через 25 дней после первого в моей жизни урока был сбит 130-м ЗИЛом. 3 месяца прикован к постели. Заново учился ходить. В январе пошел в первый класс в порядке эксперимента (пытались оставить на второй год) и закончил его на пятерки, так же как и второй и третий классы.
Затем скатился вначале на четверки, а потом и тройки стали появляться. По литературе и трудам. По лит-ре - из-за огромной нелюбви к классикам, хотя читал запоем все, до чего руки доходили и с огромной скоростью. А по трудам - из-за отвратительного глазомера, связанного с плохим зрением. :))) Классе в седьмом взялся за ум и закончил школу на пятерки.

По русскому языку всегда была четверка из-за почерка. Учительница так и говорила: "Ты абсолютно грамотно пишешь, у тебя прекрасное чувство языка, но отвратительный почерк". Так что подозреваю, что и по литературе у меня были проблемы из-за почерка. Потому что она вела и рус. яз. и литературу. Я ей отомстил на втором курсе меда, когда приехал и показал свой почерк, испорченный двумя года мединститутских лекций. Ее чуть кондратий не хватил :) А я злорадно ржал :)

Кстати, в 11-м классе эта гадина все-таки шлепнула мне пятерку, но подозреваю, что без моей мамы не обошлось. Убедила не портить пятерочный аттестат, скорее всего.

Физик, химию и математику я в школе не учил. Я перед уроком читал параграф на перемене и запоминал его полностью. Вместе со всей логикой и связями с предыдущими темами. А историю терпеть не мог, хотя скорее всего из-за исторички, меня ненавидевшей непонятно почему. "интеллигентик с...ный" - это мне было сказано в лицо классе в 9-м. Через 20 лет я приехал к ней на вызов. Она уже была в маразме и спрашивать о природе ее ненависти было некого. Так что эту тайну она унесла с собой.

Учился я хорошо, поведение было плохое, но только из-за того, что мне было скучно. "не злодей я и не грабил лесом" (С) просто разговаривал на уроках и отказывался носить школьную форму. А углубленных классов тогда еще не было, чтоб меня можно было занять чем-нибудь трудным. Выручали кружки по физике и химии, да чтение чуть ли не по книге в день.

Как-то так. Сумбурненько изложил, прошу не пенять и тапками не кидацца.

EkaterinaChudaeva
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  EkaterinaChudaeva  написала  13.04.2021 в 12:26

Серебряная медалистка! Зарубили мне "золото" из-за словосочетания "молодая девушка" в сочинении по литературе =) Помню, как страдала. Эх, знать бы ... Серебряная медалистка! Зарубили мне "золото" из-за словосочетания "молодая девушка" в сочинении по литературе =) Помню, как страдала. Эх, знать бы тогда, что оценки и медальки абсолютно ничего не значат...

gaskonets
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  gaskonets  написал  12.04.2021 в 22:03

Учился хорошо, пить и курить тоже начал в школе. Если бы еще приобрел первый сексуальный опыт, в институт можно было бы и не поступать.  ... Учился хорошо, пить и курить тоже начал в школе. Если бы еще приобрел первый сексуальный опыт, в институт можно было бы и не поступать.

Самоорганизация

В школе я не только слыл ярым антисоветчиком, но и состоял в комитете комсомола - ответственный за культмассовый сектор (КВН, конкурсы, дискотеки, пьянки на НГ, 8 марта и 1 мая - все не только организовывал, но и принимал активное участие во всем). Еще увлекался спортом (посещал секции) и вынужден был дополнительно заниматься физикой и математикой у репетиторов (для поступления), увлекался аквариумными рыбками и рыбалкой, плюс еще дружки во дворе: взрывы, карты, поджоги и прочие безобразия. Ну, и читал запоями. Как-то все успевал, поэтому сейчас с самоорганизацией особых проблем не испытываю.

Ошибки

Одна из 3 четверок в аттестате по русскому языку, к моменту, когда начал заниматься райтингом, забыл и то, что знал. пришлось вспоминать. тексты стараюсь писать просто, чтобы наверняка. проблема - при вычитке пропускаю детские ошибки. ибо мой бич - флуд!)))))

Еще 58 веток / 237 комментариев в темe

последний: 28.03.2015 в 12:25
lucky_bee
PRO
За  0  /  Против  0
lucky_bee  написала  30.03.2015 в 14:05
Отличницей не была - в основном четверки, иногда пятерки, ну и тройки по физикам-химиям проскакивали. Проверяла сочинения одноклассникам, которые физику-математику на отлично знали, но с языками не очень дружили (укр., рус.).

                
Еще 24 ветки / 88 комментариев в темe

последний: 30.03.2015 в 12:24
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2190497/user/lucky_bee/