Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Самолюбие рухнуло....

Начитайся всяких вакансий и почувствуй себя тараканчиком....

Наріто на просторах:
На удаленную работу копирайтер текстов по защите двигателя автомобиля для интернет магазина авто-товаров.
Объем работы: не ограниченный.
Требования: 98% уникальности по Advego. Контент должен быть грамотным и простым в восприятии. Ответственность, умение писать тексты для людей. Техническое образование приветствуется, хорошее знание авто-тематики.
Оплата: 2 грн за 1000 символов без пробелов.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 31.03.2015 в 08:49
Комментариев: 187
Комментарии
DELETED
За  20  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  02.04.2015 в 19:42

Вот буквально сегодня пообщались)))

#123.1
499x298, png
23.1 Kb
#123 
DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  02.04.2015 в 20:05

А что? Всего-то 10 тыс. знаков и целых 15 гривен! Для сравнения: визит к платному доктору стоит 150 гривен, он общается с пациентом меньше 20 минут ... А что? Всего-то 10 тыс. знаков и целых 15 гривен! Для сравнения: визит к платному доктору стоит 150 гривен, он общается с пациентом меньше 20 минут, ставит сомнительный диагноз и выписывает бесполезный рецепт (проверено на себе). Наверное, надо было учиться в медицинском(((

#127 
Forthehappyfew
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  Forthehappyfew  написал  02.04.2015 в 20:01

Хороший ответ)))

#126 
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  03.04.2015 в 11:41

Помощь Ахметова выручает моего кота, т.к. каши, которые в ней есть, больше никто не ест :D Хотя, может вы и правы, зажрались мы) ... Помощь Ахметова выручает моего кота, т.к. каши, которые в ней есть, больше никто не ест :D
Хотя, может вы и правы, зажрались мы)

#149 
DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.04.2015 в 07:19

Это еще нормальную зарплату предложили. В провинциальных городишках Украины за такие деньги еще бы и весь офис мыли бесплатно, в добавок ко всем ... Это еще нормальную зарплату предложили. В провинциальных городишках Украины за такие деньги еще бы и весь офис мыли бесплатно, в добавок ко всем остальным требованиям и благодарили за предоставленную работу.

#136 
Еще 11 веток / 128 комментариев в темe

последний: 31.03.2015 в 05:50
DELETED
За  8  /  Против  1
DELETED  написала  31.03.2015 в 21:38
В такой ценовой политике виноваты сами авторы. Пока есть желающие работать за три копейки, такие расценки и будут. Зачем переплачивать?

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  31.03.2015 в 22:12  в ответ на #98
Вот тока не надо начинать ливаруцию, пожалуйста...:) До 17-го года ттталеко...:)

                
Genialnao_O
За  4  /  Против  1
Genialnao_O  написала  31.03.2015 в 23:12  в ответ на #101
Это не революция.
Это эволюция от 'АААААААААААААА все плохо' до 'Афтар, ты сам виноват':)
Случается почти со всеми, кому удалось поднять ценник :D Причем второе случается и с теми, кто не был замечен в первом.

                
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написал  01.04.2015 в 00:16  в ответ на #107
Мне чёйто кажется, что разность цен - карашо! Хорошо, что есть ВМ-субподрядчики, которые работают у ВМ-ом ген-подрядчиков, которые работают на заказчика... который в состоянии прокормить всю эту ветку нас:)
Наличие минимальных цен даёт возможность начинающим авторам "выйти в свет". Пара-тройка месяцев - и афффтар сам сориентируется, как поднять среднюю у себя в профиле:) Наше сообщество напоминает чем-то героев "В бой идут одни старики": старики научили молодых, которые вот, глядишь, уже и сами подсказывают новичкам... Эээх... жиииизнь... (философски шмякнул ушанкой оземь, пнул языком папыросу в угол рта и почесал затылок)...:)

                
Genialnao_O
За  6  /  Против  4
Genialnao_O  написала  01.04.2015 в 00:25  в ответ на #109
Как по мне, минимальные пороги и вовсе не нужны:)
Свобода должна быть полной. Пара заказов, выполненных за копейки, повышает выживаемость и улучшает бойцовские качества, необходимые в тендерной борьбе, у тех, кто точно продолжит путь по стезе, и выбрасывает тех, кто в любом случае отвалился бы, но чуть позже:) На пользу, короче...
Да здравствуют копеечные цены!

* плохо чувствует себя без минусов, чешет репу и выдает странные лозунги *

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.04.2015 в 00:40  в ответ на #110
Да! Здравствуют!:) Минусаторы спать ушли... устали. "Приходите завтра"...:)

                
Genialnao_O
За  2  /  Против  0
Genialnao_O  написала  01.04.2015 в 00:44  в ответ на #111
Приду с калькулятором :D

                
Еще 4 ветки / 52 комментария в темe

последний: 02.04.2015 в 14:36
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2194159/user/Genialnao_O/