Есть ли на бирже любители сериала Анатомия Грей с первых сезонов? Кто уже посмотрел 21 серию 11 сезона? Как вы пережили такую трагедию? =((((((((((((((((
Час назад смотрела английскую версию и залила ноут, подушку и одеяло слезами...Жалко Дерека...плак-плак-плак... Порвать бы Шонду Раймс на кусочки за такое...но, как ни крути, сценарист и режиссер она отменный.
Лучший комментарий
DELETED
написал 25.04.2015 в 15:59
87
ага. Мне, как скоропомощнику, было очень интересно посмотреть на работу скоропомощников в сериале. И не подкачали: реализьм так и прет. Юмора много ...ага. Мне, как скоропомощнику, было очень интересно посмотреть на работу скоропомощников в сериале. И не подкачали: реализьм так и прет. Юмора много :)
Только Асмус там играла отвратно. Снулая рыба, какая-то.
Рекомендую. Там две части.
Я вот чего воообще вписался? Посоветуйте что-то околомедицинское из сериалов, только годное :) Интернов - не предлагать, я бы распял режиссеров этого ада...
Постараюсь сказать про те сериалы, которые еще не упоминали Если что-то наподобие «Игры престолов», то «Викинги», очень нравились первые 2 сезона. «Последователи» (фильм про маньяков) неплохой сериал, но только для любителей треша, количество убийств и разнообразие их способов зашкаливает, из той серии «Ганнибал» (про Лектера). Никаких тайн или подводных сюжетов, все ясно и просто, мясо, кровь, брызги. Из медицинских, старые добрые «Клиника» и «Скорая помощь» - не смотрели? Детективы. Хвалят «Батл Крик», но я его не смотрела, «Элементарно» - американская вариация Шерлока Холмса (я сейчас про Конан Дойла говорю, а не про британский сериал ), неплохо, если воспринимать его как обычный городской детектив, «Черный список». Если попереживать вместе с героями, тот «Вельвет», «Хорошая жена»… Я их так мельком глянула, вроде неплохие сериала, но я мелодрамы не шибко люблю. Из мистики сравнительно новые «Бульварные ужасы» (неплохой набор актеров), «Салем» (про ведьм) (сейчас вторые сезоны этих сериалов идут).
А «Анатомию страсти» смотрела где-то до 7 сезона, нравились первые из них, потом не очень. Смерть Дерека не удивила, в сериале героев постоянно «убивают» . Действительно переживала, когда убрали «ОМэйли», тяжелая была серия.
Да, Шонда достойно убрала только Сандру О.. Скорую помощь и Чикагскую надежду смотрела еще будучи 4 летним ребенок вместе с мамой ) Она медик, поэтому любовь ко всему околомедицинскому привита с детства )
Вдруг кто-то не видел, хотя сериалы "древние": "Мисс Марпл" (увы, признаю только с Джоан Хиксон, а таких серий маловато), "Лунный свет", "Новые приключения Ниро Вульфа и Арчи Гудвина" (2004, Жигунов, Банионис). Сплошь детективы.
Согласна с Вами абсолютно! Личное отношение — прежде всего. Я вот вчера еще раз попыталась посмотреть "Мисс Марпл" с другими исполнительницами главной роли - они кажутся мне наглыми самозванками. Так и оставила эту затею.
Да :) После Джоан Хиксон никто не смотрится. Кстати, об Арчи Гудвине. Как-то наткнулась случайно на американский сериал. Ниро Вульф там более ли менее приемлемый, но Арчи... Тоже крайне неудачный актер :)
Будем смотреть то, что нравится! Благо - много новых. Например, вроде еще не упоминали - "Белый воротничок", "Во все тяжкие". Рискну и - порекомендую, т.к. сама порой от экрана отрываюсь с трудом.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186