Предложили добавлять товары на сайт, описание при этом копировать с ЯМ. Система opencart. Цену предложили установить свою. А я такое буду делать впервые. Сколько это может стоить?
ахаха)) предложите доллар за карточку - но работодателя такое не устроит. они думают, что скопировал-вставил - это не работа, а развлечение. что они предложат? 5-10 баксов (если не меньше) за 100 описаний (и то при хорошем раскладе) - это же копипаст.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186