Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Marlasav
Кто пробовал электронную сигарету?

Позвонил отец и попросил заказать ему электронную сигарету в интернете. Видел он, понимаешь ли, у троюродной бабушки соседа, который в пятом колене родственник прадедушки, такую ерунду. Короче, хочет электронку и все. Понятия не имею что это, где заказывать и КАКУЮ. Отец тоже ничего не повыспрашивал у обладателя сего чуда техники. Кто что знает про это существо, похожа ли она на обычную сигарету, как выбирать, да чем они вообще отличаются между собой? Интернет прошерстила, но все так же ничегошеньки не понимаю, а батя срочно требует.

Написала: Marlasav , 27.06.2015 в 13:14
Комментариев: 120
Комментарии
50westj5
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  50westj5  написал  28.06.2015 в 09:00

зря вы так про онанизм)

DELETED
За  10  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  27.06.2015 в 20:53

Электронная - г..но полное. Я когда-то курила, говорю, как есть. На вкус мыло, мыло или с ароматом ничего, или фруктов, или ментола, чего угодно ... Электронная - г..но полное. Я когда-то курила, говорю, как есть. На вкус мыло, мыло или с ароматом ничего, или фруктов, или ментола, чего угодно. "Одно и тоже" на вкус разве что для подростка, который выкурил 1 пачку сигарет и теперь попробовал что-то новенькое, не знаю, как курильщик с большим стажем мог такое сказать. Горло дерет жутко, даже тем, кто курит. Бросить не помогает ни разу, фуфло это все, написанное за деньги.
Если по теме, я тоже когда-то пыталась и долго выбирала. Катриджи на вкус еще хуже, чем жидкости. В Свое время выбор остановился на Ego C или Ego T (в принципе по мне и сейчас они самые нормальные), там миллион запчастей, дохнут они по очереди, при покупке возьмите сразу большой атомайзер (вроде так зовется хреновина, куда жижу заливают).
Электронки жутко вредны для щитовидки, если есть проблемы, подумайте дважды.
P.S. Бросить курить можно только через "...вашу мать" и силу воли, все остальное - маркетинг и бред, честно, проверено.
P.P.S. Еще один подводный камень: от нее нет дыма и дискомфорта для окружающих, не надо выходить курить на балкон/подъезд/улицу, поэтому ее начинают курить как сумасшедшие, не зная никакой меры вообще.

Seliverstovna
За  7  /  Против  2
Лучший комментарий  Seliverstovna  написала  27.06.2015 в 21:40

Фигня все это. Как онанизм - вроде результат достигнут, никотин в организм попал, а удовольствия никакого. ... Фигня все это.
Как онанизм - вроде результат достигнут, никотин в организм попал, а удовольствия никакого.

DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  27.06.2015 в 14:00

Ни капли не помогают при бросании курить. Если у человека нет желания - он не бросит ни с электронной сигаретой, ни с какой другой.

Еще 18 веток / 96 комментариев в темe

последний: 27.06.2015 в 10:51
sofiya_AL-2011
За  0  /  Против  3
sofiya_AL-2011  написала  28.06.2015 в 13:04
е-ру-нда
дань моде, смысла никакого, друзья, бросайте, курить настоящие, такие ужасы рисуют на пачках, а вы все равно курите, подумайте, если не о себе, то о детях своих! Здоровье не купишь!

                
kateextra1201
За  2  /  Против  0
kateextra1201  написала  28.06.2015 в 13:25  в ответ на #94
каким тут боком дань моде?

                
DELETED
За  2  /  Против  3
DELETED  написал  28.06.2015 в 14:58  в ответ на #96
А зачем вы начинали курить? Была мода на сигареты поэтому и стали люди курить

                
Еще 11 веток / 21 комментарий в темe

последний: 28.06.2015 в 10:39
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2335416/user/sofiya_AL-2011/