Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Кто выставляет стати на продажу? Какие у кого успехи на бирже?
Написал: DELETED , 18.07.2015 в 23:31
Комментариев: 28
Комментарии
Maria2902
За  8  /  Против  4
Лучший комментарий  Maria2902  написала  19.07.2015 в 00:40

Вчера пятница, позавчера пятница, сегодня пятница....

Еще 5 веток / 20 комментариев в темe

последний: 18.07.2015 в 20:16
PinkPantherrr
За  1  /  Против  0
PinkPantherrr  написала  19.07.2015 в 02:03
Очень по-разному бывает) В последнее время самая топовая тема (лично у меня) - дизайн интерьера, все продала, что было, новые все никак не напишу, хотя разбирают быстро) а когда-то хорошо туризм шел, но по нему как-то нет желания сейчас писать))

                
bure37
За  2  /  Против  0
bure37  написал  19.07.2015 в 02:40  в ответ на #15
А туризм отвлечённый, типа "На пляжи Мальты недорого без регистрации более лутьше ездить в ноябре, когда заканчивается сезон туманов и белоснежный мальтийский песок очарует вас пиром красок!" - или какие-то личные зарисовки и впечатления по мотивам собственного тур. опыта?

Просто когда-то, года три назад, неплохо продавал тексты в духе "10 главных достопримечательностей села Кукуева", вот думаю - актуально это сейчас или нет?

                
PinkPantherrr
За  2  /  Против  0
PinkPantherrr  написала  19.07.2015 в 03:15  в ответ на #16
Я сейчас не пишу в рубрику "туризм", распродаю остатки) Раньше писала очень разное..много рерайта было, мне нравилось делать рейтинги отелей и достопримечательностей..в частности, помню писала и про различные деревушки, замки, острова и т.п. Были статьи и на личном опыте, когда просто по конкретному городу писала все...вот до сих пор весит статья по Венеции..даже с уник. фото, но пока не продалась)) у меня лично туризм пошел на спад..может нет желания - нет продаж? закономерность такая:) Мне кажется, что актуальность у каждого своя, большую роль играют постоянные покупатели, которые уже видели материал , знакомы со стилем и качеством текста..вот я знаю две темы, которые продавались у меня во все времена хорошо - Дизайн интерьера и Астрология (развлекательные гороскопы) , еще перед праздниками тематические статьи всегда хорошо берут, но обычно цены на них приходится ставить ниже, тогда быстро улетают) все остальное по-разному..бывает всплеск, бывает тишина))
Конкретно по вашему вопросу, насчет 10 достопримечательностей..если ради денег, то можно не стараться, эти статьи берут, но очень-очень медленно, много на них не заработаете)) но так как я пишу всегда на темы, которые сама хочу узнать, почитать и т.д...то в свое время мне было интересно, что где посмотреть, если приехал на день-два..как у меня и было когда-то) А вот для заработка..дизайн, гороскопы, еще вроде кулинария в топе, но у меня никогда с ней везения не было, очень медленно:)
Был еще период, когда супер разбирали статьи по здоровому питанию..и при чем за 5-6 долларов статья..но мне сейчас об этом писать не хочется..никак себя не заставлю) все таки не работа, а творчество, лично для меня)) а если , как работа, тогда советую еще обратить внимание на обзоры авто, берут быстро качественный рерайт, я тоже пробовала, замели за один день))

                
bure37
За  0  /  Против  0
bure37  написал  19.07.2015 в 03:34  в ответ на #17
Во, спасибо за такой обстоятельный ответ) А то я хочу в свободное время нагрузить магазин статьями, и пущай там лежат, сохнут.

Вообще, любопытно, конечно, насчёт рейтингов. Я сейчас пишу преимущественно про спорт, и заметил закономерность: статьи-рейтинги типа "10 лучших игроков в истории Бостон Селтикс" пользуются самым большим интересом у аудитории: у них больше всего просмотров и откликов. Никогда не понимал, почему)

По поводу туризма-то я старался делать не просто тупое перечисление, а нечто вроде коротенького гида в увлекательной форме. Наверное, забабахаю всё же несколько статеек таких - когда возьмут, тогда возьмут, всё лишняя копеечка.

                
PinkPantherrr
За  0  /  Против  0
PinkPantherrr  написала  19.07.2015 в 03:44  в ответ на #18
да, вы правы, они не запылятся:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.07.2015 в 10:07  в ответ на #15
Согласна с Вами - бывает по-разному. Когда 1-2 статьи в неделю покупают, а бывает, что почти каждый день по столько. Но хорошая продажа у меня идет в основном за счет постоянных покупателей. Что касается тем, то я пишу про финансы и недвижимость.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.07.2015 в 15:02
Медицина с !Нового года не идет. Остатки лежат, дожидаются. Но в основном работаю с заказчиками.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2370816/user/bure37/