Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Зеленый свет талантам, будут и деньги!

Здравствуйте, уважаемые заказчики.
У вас, у каждого одна цель, купить подешевле текст, но чтобы он продавал по дороже ваши предложения.
И таких желаний миллионы, а может уже и миллиарды.
Найти хорошего копирайтера обычная задача, его даже можно многому научить и он сам воспитается в профессионала.
Но, как найти копирайтера, чтобы все делал 100%, а порой и 200%, когда статья нужна еще "вчера", да и чтобы денег за это много не просил?
Учитывая алчную психологию наших славян, за последние десятилетия, так же и в экономике у нас все туго идет.
Пока мы не избавимся от жадности по-больше "наварится", дела будут идти у всех плохо.
Давайте начнем с простого уважения.
Хотя бы, научимся уважать людей, которые действительно трудятся, которые хотят быть копирайтерами, но еще не очень получается, которые просто талантливы, но тяжело дается развитие таланта.
Если этим людям дать "зеленый свет", а темный - алчности и жадности, у всех начнет финансовое положение меняться, да и не только финансовое, мы начнем чувствовать себя людьми!
Будьте гуманны и терпеливы, берите выше своих недостатков, учитесь у тех, у кого лучше получается.
Спасибо!

Тема закрыта
Написала: DELETED , 24.11.2015 в 13:21
Комментариев: 25
Комментарии
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  24.11.2015 в 13:53

Странный крик души... Вы остались без заказов? - Дерзайте, пробуйтесь в тендерах, но обязательно вычитывайте свои заявки на предмет орфографии хотя ... Странный крик души... Вы остались без заказов? - Дерзайте, пробуйтесь в тендерах, но обязательно вычитывайте свои заявки на предмет орфографии хотя бы. Вы ищете признания своего таланта? - тогда вам не сюда, а прямиком на конкурс (благо, он сейчас активен)). Вас обидел отказ? - но, извините, если вы вышли на работу (хоть в офлайне, хоть в фрилансе) - будьте добры, соответствуйте минимальным требованиям, выдвигаемых к соискателю на должность. А выписывать своеобразный "крик души", да еще и на форуме заказчиков (читай - работодателей) - дело неблагодарное и ведущее в множество ЧС. Насчет таланта - лелейте свой талант, воспитывайте его, кормите музу - но не требуйте того же от людей, желающих просто получить за свои деньги то, что им нужно.

#18 
juli170378
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  juli170378  написала  24.11.2015 в 13:47

Действительно: давайте "научимся уважать людей, которые действительно трудятся".. И не будем отвлекать от работы талантливых грамотных авторов ... Действительно: давайте "научимся уважать людей, которые действительно трудятся"..
И не будем отвлекать от работы талантливых грамотных авторов, занятых заказчиков и админов :)

#13 
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  24.11.2015 в 13:40

А ссуть в песок (с)

#8 
svetik04
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  svetik04  написала  24.11.2015 в 13:34

Если талант дан не всем, то элементарной грамотности учат всех без исключения. Вы хотя бы свой пост на элементарные ошибки проверили перед тем, как ... Если талант дан не всем, то элементарной грамотности учат всех без исключения.
Вы хотя бы свой пост на элементарные ошибки проверили перед тем, как заявлять о своих талантах.
Непонятно, к какой гуманности и терпеливости вы призываете заказчиков? Из гуманности не отказывать в оплате? Или из терпеливости править за неграмотными авторами кривые тексты? Спасибо, не надо. Ни за дорого, ни за дешево, ни за бесплатно.

#4 
Еще 10 веток / 22 комментария в темe

последний: 24.11.2015 в 11:02
pervom666
За  1  /  Против  0
pervom666  написала  24.11.2015 в 13:58
Зато вы красивая)

                
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 24.11.2015 в 11:33
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2588301/user/pervom666/