Лучший комментарий
DELETED
написал 27.03.2016 в 13:11
15
Ты заряжена вся электричеством,
Токи бегают, щелкают по носу.
Демонстрируешь тела величество,
Но встают у меня только волосы. ...Ты заряжена вся электричеством, Токи бегают, щелкают по носу. Демонстрируешь тела величество, Но встают у меня только волосы.
Лучший комментарий
DELETED
написала 27.03.2016 в 16:36
0
Ничто не зря. Когда мы станем пылью Учтут потомки наш бесценный опыт. Нам разум дал стальные руки-крылья, Но выросли они, увы, из .опы. Игорь ...Ничто не зря. Когда мы станем пылью Учтут потомки наш бесценный опыт. Нам разум дал стальные руки-крылья, Но выросли они, увы, из .опы.
Лучший комментарий
DELETED
написала 27.03.2016 в 15:41
70
Пишите лучше стихами, так вас проще понять,
взялись за прозу, опять голову морочите)
я перестала вас понимать) ...Пишите лучше стихами, так вас проще понять, взялись за прозу, опять голову морочите) я перестала вас понимать)
Выходит да, и руки, получается, у неумех растут из ж..ы в самом деле, а руки мастеров нам впору сдать на ювелирный лом, и уши подставлять не устаем ...Выходит да, и руки, получается, у неумех растут из ж..ы в самом деле, а руки мастеров нам впору сдать на ювелирный лом, и уши подставлять не устаем медведям, и толще кожа с каждым днем у многих.
Чё ли и мне робко подать слабый голос? Звиняйте, достичь этакого совершенства не смогу, но хоть рядом постою.
Баллада о глупом родственнике и духовном росте
Дождь, ты глуп! Все скажу я как есть, Правду крикну, нахмуривши брови: "Ты мой брат! Ты мой шурин! Мой тесть! Пусть родство по слезам, не по крови..."
Подползу под тебя с незабвенной, С лживой, злой, перманентно рыдающей, Чтоб постичь с нею тайны Вселенной, Мир иной заодно, почему бы и нет, надо духовно развиваться и регулярно орошать бумагу сталью поэтической строки.
Запахло женщиной. Грудь колесом, краснею: А вдруг вкусить мне плод не по зубам? Ах, это вижу в самом сладком сне я! Очнусь и вытру пот дождем со лба. Зачем приплел еще сюда я дочку? Чтоб веселей в апреле были ночки!
Твои спелые грозди в умелых руках, Ты так долго хранила себя, как учили. Но теперь разменяй их на дом, и на страх — После знойного лета подарки вручили.
Сергей, вы - чудо! Я на этот раз совершенно серьезно. Это какой же надо иметь талант, чтобы заставить человека в 7 утра хохотать на всю квартиру! Даже не талант - талантище! Ей-богу, вы бесподобны!
Мда. Чувство юмора тоже, оказывается, очень разное бывает (как и смех). Но про смех-то знал этот факт, а вот о разнообразии в чувстве юмора теперь смог убедиться, что называется, непосредственно. Хотя, не исключено (больше скажу — практически в этом уверен), что там чувство юмора очень сильно сдобрено, полито чем-то еще. Субстанций-то много, всего и не почувствуешь через экран...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186