> другой адвокат предлагает клиенту то, что не предложил никто — оплатить его услуги только после выигранного дела.
Вот Вы сами и привели пример продающего текста, который стоит от 500 баксов и выше :) Только это предложение нужно еще качественно донести до клиента, чтобы тот не решил, что адвокат просто рисковый парень и любит поработать за бесплатно.
Нет. Можете заказать один у *УДАЛЕНО* или кого-то ещё. Заодно и проведёте параллель. Думаю его тексты будут работать также, как и других более-менее опытных райтеров. Зато у него на сайте много положительных отзывов — все написаны идеально правильно, будто он сам их писал.
Одно точно. Я отказала бы за такое: *УДАЛЕНО*
Допрос — дело полицейских.
А это вообще вселенский ржач! *УДАЛЕНО*
То есть только в портфолио у паразита-копирайтера бедняжка текст доступен для обозрения, а в интернете его никто не видит... ыыыы, за что тогда платить, если текст даже на глаза не попадается? если конкуренты не видят его, потому что не ищут неуловимого Джо?
Ни в коем разе не осуждаю действия администрации - просто интересуюсь: разве портфолио копирайтера схоже с сервисом Адвего? Далеко не шикарное портфолио, кстати, с дутыми понтами и странной сео-оптимизацией - достаточно посмотреть код главной страницы и ужаснуться заголовкам Н1, Н2 и Н3. Кто в трезвом уме и твердой памяти пойдет туда заказывать тексты, да еще и по 500 баксов? В качестве примера "Как не надо писать" - самое то. Но как конкурент рядом не валялось.
Я не верю продающим текстам (уже почти три года - с тех пор, как узнал, кто и зачем их пишет)))) Я верю в продающие тексты - потому как это действующий инструмент маркетинга, который можно охарактеризовать одной емкой фразой: ""Без лоха жизнь плоха!"
Как Ницше говорил "падающего подтолкни", так и продающий текст — СОМНЕВАЮЩЕГОСЯ подталкивает. Только сомневающегося. Исключительно сомневающегося. Всего лишь. Но в масштабах размера ЦА это "всего лишь" умножается на размер аудитории и выливается в тысячи и десятки тысяч долларов на выходе.
У меня есть знакомый. Он уже 10 лет продает гречку и другие крупы на развес. И в дождь и в снег, в любую погоду. Стоит. Старательно отвесит каждой бабульке все до граммульки. Наварит на ней свои 50 копеек. И уже квартиру на этих 50 коп. с пакетика гречки купил. И каждый год на курорт ездит.
Так и продающий текст. Есть в ЦА, скажем, сотня сомневающихся в день. Умножаем на процент конверсии, умножаем на кол-во дней в году, получаем прибыль за год.
Хорошо, если подталкивает, а не отталкивает :) Смотрите: сверстали лендинг, напичкали его годными картинками, набили кнопками во всяких нужных местах, установленных исследованиями маркетологов, объявили скидку, водрузив ее на таймер.... написали текст и повесили это все рекламироваться. Далее контекстная показывает страницу тем, кто ищет товар/услугу. Уже ищет. А конверсия? Есть ведь и 5 %. Почему? Где логика? Я ищу... пусть сетку опять москитную, мне страницу показывают, я иду на нее, скидка там годная и обещание вернуть деньги, если я потом найду дешевле... сертификаты на странице и прочие штучки... почему я не покупаю сетку? Что мне мешает? Может быть, текст? Пристающий, подталкивающий, навязчивый, нувазьмитименя... не?
Я как-то набрела на ТОП-12 лучших лендингов буржунета. Лучших именно по эффективности. На них не было текстов! Нет, были, конечно, заголовки, на кнопках буквы, но настолько их было мало... тезисное изложение. Зато графика — много и великолепно.
Ой, напомнили. У нас на рынке женщина сахаром и разными крупами торгует. Причем, стоит в специальном таком ряду - там у всех одинаковый товар, одинаковые палатки и вообще, все одинаково, даже крупы разложены в одинаковые стопочки. Ну так вот, у всех товар подписан как обычно "Сахар - 3 руб." И только у нее: сахарок, гречечка, макарончики и так далее. Блин, теперь я верю в продающие тексты, так как покупаю "сахарок".
Ага, у нас одна бабка на базаре так постное масло продавала много лет назад. Куча конкурентов вокруг торгуют просто маслом, а она, понимаешь, выкрикивает: "Масло-Аромат!" Разлеталось "на ура". Быстрее всех распродастся - и на автобус! Продающая фраза в действии.
Я верю. Если статья (текст) передала конкретно эти преимущества товара и с автором мне не захочется спорить ( т.е. в статье нет глупостей явных) - то статья (текст) мотивирует к покупке. Я так все покупаю. Например, лампочки, чайники. На сайте Эльдорадо все КОНКРЕТНО указано. В ИНСТРУКЦИЯХ к товару все КОНКРЕТНО указано. Взвешиваешь, думаешь, СРАВНИВАЕШЬ эту конкретику и покупаешь, делаешь выбор.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186