Как у вас здесь тепло и приятно )))) Сразу хочется поделиться частичкой своего мира )))) Я влюблена... В себя, в мужа, в моего рыжего кота Банзая, в шоколад и в оранжевый цвет ))) Влюблена в замечательных людей, которые меня окружают, влюблена в свою работу и в творчество, в свою новую квартиру и в свадебные фотографии, которым еще летом исполнился год, а я все еще помню невероятную атмосферу этого чудесного дня!
В годы глубокой молодости был переход через Кавказ от Майкопа в Дагомыс с рюкзачками за плечами. Когда всё закончилось, то жалели, что мало...:) Так что девочкам туда тоже можно))
Сейчас мы всей семьей живем в мире музеев и выходов в люди. Дело в том, что наш центр развития почти три года отнимал у нас все время. А теперь мы почувствовали, что можем иногда оставить его на нашего администратора (дай бог ей здоровья). И теперь мы вовсю наслаждаемся жизнью. Вот недавно были в Музее Великой Отечественной войны (фото прилагаю). А в эту субботу идем в Музей Воды.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186