Лучший комментарийNykko написал 10.12.2023 в 02:38
22
Странно слышать такие утверждения на бирже копирайтинга :). Писать серьезные тексты на смартфоне, мягко говоря, не очень удобно :). ...Только программистам нужны ноуты и компы, как никому другому. А во всём остальном можно справиться и без ноута.ЦитатаСтранно слышать такие утверждения на бирже копирайтинга :). Писать серьезные тексты на смартфоне, мягко говоря, не очень удобно :).
Добрый день. Исходя из личного опыта, проработав более двух лет в мобильной связи, скажу вам следующее: фирму Samsung, я бы рассматривал, только в том случае, если бы меня интересовало только качество изображения, в остальном я бы не советовал покупать данную марку, очень много возвратов было весной этого года. Если вам нужен хороший плеер в телефоне и камера, то вариантов остается два. Если смотреть по ценовой политики и функциональности, комплектации, я бы посоветовал купить Sony Ericsson, нужен больше что-то наподобие КПК, то выбора в этом случае больше у фирмы Nokia. Если бы вы написали более конкретно, что вы бы хотели получить от мобильного телефона, то я бы вам назвал гораздо больше преимуществ того или другого брэнда.
Вообще искала темы с поздравлениями с 23 февраля, они все закрыты. Ну и решила почитать форум с самой последней страницы. Интересно что тут в свободных темах обсуждали в далёком 2008 году. Как будто в музей зашла.
Они по этическим соображениям закрыты наверное. Я тоже раньше любила читать старые темы, раскапывать. Давайте просто мысленно поздравим всех кого хотим поздравить, в едином порыве, получится почти соборная молитва 🙃
Но кнопочные были же. У меня были кнопочные и Nokia, и Samsung. Nokia с черно-белым экраном был более надёжным и батарея не садилась несколько дней. Зато Samsung был уже с полифонией, в него влазило около ста Mp3 мелодий, и подсветка была классная, лучше чем у Nokia со схожими характеристиками. И сейчас мне нравится Samsung, не только смартфоны, но и другая техника.
Мне ли не знать. Сколько я с этими финнами водки выпил в свое время. Жалко даже немного, такая крутая компания была, и так жидко облажалась, просрали все полимеры.
НОКИА НАВСЕГДА! У меня малыш 2008 г первый, кнопочный, зарядила от лягушки/ батарею/, включился....через 15 лет показал - правильную дату, время, часы, минуты! НИ РАЗУ НЕ ЛОМАЛСЯ!!! НИКОГДА В РЕМОНТЕ, лишь зарядка потерялась... до сих пор готов к использование, но фото нет ествнно, звонки, смс... МОЛОДЕЦ малыш НОКИА!!!
У меня нокиа черно-белый ловил там, где другие, даже более навороченные телефоны не могли ловить. Ну и батарея, да, раз в неделю хватало заряжать, потому что для маленького черно-белого дисплея расход аккумулятора вообще минимальный.
Да! Про это я забыла написать! Надолго хватает заряда батареи! Это просто супер! Редко я её заряжала. Всё таки умеют НОКИА делать телефоны.... Но сейчас не знаю какое у них качество...
действительно, ити.... а цены то на них какие? а функции - звонить, как у кнопоШных!... кому больно фоты то? не в глянцевый журнал!.... да самсунг тоже хороший, у ребёнка самсунг, она его - и в хвост, и в гриву, пока терпит, замедлился, правда, секунды на 2, он литой, не открывается, куар... квадраты считывает....
Цены на айфоны большими кажутся только там, где на айфон нужно ишачть год. Там где на айфон можно заработать за неделю, он не кажется настолько дорогим. Та и хороший Samsung не каждый может себе позволить, 30к всё-таки, может лучше бу-шныц макбук взять?
да! ноут, конечно, лучше! слов нет1 а позвонить можно и по недорогому телефону! глупо вкладывать 100 К там, где даже высокие зарплаты1 очень глупо! и смешно! .... представляю, как угорают производители айфонов! а всё тщеславие!.... оно же - и кредите без зрпл1 везде нужны мозги!!!
Не совсем тщеславие. У этой компании очень сильный маркетинг. Джобс хоть и не шарил в программировании, но в маркетинге шарил виртуозно. Поэтому айфон - как признак достатка. Естественно только для тех, кто хочет казаться богатым, а таких большинство. Сам Джобс вообще был против гедонизма, но, именно на людях, которые видят счастье именно в гедонизме он и заработал. Ведь сверкнуть яблоком перед бюджетниками - тоже удовольствие для кого-то.
я поняла вашу мысль! Все эти тщеславные ! люди - ошибаются! Да! Джобс сыграл на их желании быть крутыми и заработал много денег! Смешно! на мне бы он не заработал ничего! не из за недостатка денег! Нет! просто и весьма богатые люди есть умные, скупые, если хотите, которые умеют считать деньги!... ведь их трудно зарабатывать!.. зачем их выбрасывать на ветер?
Ладно, про Джобса я чуть позже дополню мысль и про тех, кто больше всего хочет казаться богатым, а не быть таковым на самом деле.
Сейчас мне хочется только отметить ваши знаки восклицания. Вот это выглядит не как спокойная речь, а как крик. Постарайтесь использовать знаки восклицания по минимуму. Не кричите на меня!!!
У меня не ночь, а только пол шестого вечера, хотя за окнами темно. Я понимаю, что вы не кричите. Я лишь хотела обратить ваше внимание на чрезмерное использование знаков восклицания.
Вы говорите про то, что ноут лучше. Ну смотря для каких целей. Я могу выполнять множество разных задач и без ноута, на смартфоне. Только программистам нужны ноуты и компы, как никому другому. А во всём остальном можно справиться и без ноута. Или у вас есть аргументы против?
Так и я за практичность. С ноутом я бы была привязана к рабочему столу. А со смартфоном я могу работать даже на верхушке абрикоса или в шкафу, и рюкзак не нужен, одного кармана хватит. Так и что тогда практичнее: ноут или смартфон?
Только программистам нужны ноуты и компы, как никому другому. А во всём остальном можно справиться и без ноута.ЦитатаСтранно слышать такие утверждения на бирже копирайтинга :). Писать серьезные тексты на смартфоне, мягко говоря, не очень удобно :).
Nokia 8800 до сих пор в отличной форме, использую. Nokia 6600 где-то валяется. Проблема с батарейкой, но сам работает. BlackBerry 8820 - иногда включить для ностальгии. Старую Мотороллу раскладушку сперли, а Сименс утонул. Но где-то был работающий Самсунг раскладушка и Максон с дохлой батарейкой)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186