Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Шедевр из сети. Прочла и прослезилась, от смеха)

Посёлок расположен на берегу незамерзающего Феодосийского залива, всего в семи километрах от города Феодосия. Высокая солнечная инсоляция, почти всегда безоблачное небо, преобладание ветров комфортных скоростей, освежающих бризов, наличие прекрасных мелководных песчаных пляжей, теплого моря делают этот поселок особенно привлекательным для детского и семейного отдыха. Климат в Береговом переходный от субтропического средиземноморского к умеренному континентальному. Среднемесячная температура в летние месяцы до +30С.

Рядом с поселком находится знаменитый удивительный "Золотой пляж", песочная масса которого, состоит из ярко желтой морской ракушки мелко истертой вековыми волнами. Ходьба босиком по этому песку наполняет тело бодростью и здорово снимает вялость и утомление от солнечных лучей. Песок равномерно и достаточно долго передает свое тепло, усиливая потоотделение, стимулируя окислительные процессы в организме и способствуя улучшению работы почек, оказывает благотворное действие на кровеносные и лимфатические сосуды кожи.

Это не просто ляпы, это шидевр)
Автор неизвестен)

Тема закрыта
Написала: DELETED , 22.07.2016 в 20:14
Комментариев: 91
Комментарии
Howard_Nokia_Lovecraft
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Howard_Nokia_Lovecraft  написал  23.07.2016 в 15:47

А зачем вам запятая перед «от смеха»? Это чтобы мы все сделали паузу, тем самым продлевая интригу?

#64 
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  23.07.2016 в 16:35

Держитесь, критика еще никому не помешала! Тем более вам не впервой уже) Но вот хвастать щедротами заказчика за тексты с ошибками точно бы не стала ... Держитесь, критика еще никому не помешала! Тем более вам не впервой уже)

Но вот хвастать щедротами заказчика за тексты с ошибками точно бы не стала. У любого бывают косяки в работе, на которые можно закрыть глаза. Но зачастую это означает лишь то, что прочие исполнители были вообще не айс. Ну и ход ваших мыслей совпал с ожиданиями заказчика:-)

#68 
DELETED
За  21  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  23.07.2016 в 10:47

Выкладывайте свой лучший текст. Тоже охота поржать. ... Выкладывайте свой лучший текст.
Тоже охота поржать.

#42 
DELETED
За  17  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  23.07.2016 в 12:56

"кое-какие ляпы и ошибки есть" и много. ... "кое-какие ляпы и ошибки есть" и много.

#48 
DELETED
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  23.07.2016 в 12:46

Не исключено, что критики сдерживаются из дружеского расположения к Вам. Все же кое-какие ляпы и ошибки есть. Но у Вас очень легкий и приятный стиль ... Не исключено, что критики сдерживаются из дружеского расположения к Вам. Все же кое-какие ляпы и ошибки есть. Но у Вас очень легкий и приятный стиль, на мой взгляд. Если попробуете писать фельетоны и юморески, можете преуспеть в этом деле, имхо.

#46 
Еще 6 веток / 21 комментарий в темe

последний: 22.07.2016 в 16:58
cheripaytext
За  9  /  Против  0
cheripaytext  написал  22.07.2016 в 21:49
Ги-ги!))) Я бы так загнуть не додумался. Восхищен и раздавлен, но с таким человеком в карты резаться не сяду. У такого точно шесть тузов в рукаве. Молодец автор! И уникальность выдавил, и народ посмешил, и денежку какую-никакую получил.

                
UlchikKiwi
За  28  /  Против  2
UlchikKiwi  написала  22.07.2016 в 22:12
Честно говоря, особо не рассмешило. Но не поленилась и нашла сайт, с которого ТС взял текст. Слушайте, зачиталась:)))
Вот о других поселках что пишут, к примеру:

"Горы, окружающие поселки похожи на древний театр, где на арене живут и любят, трудятся и отдыхают, пребывают в страстях и раздумьях, блаженно ленятся на пляже люди, за которыми с олимпийским спокойствием наблюдают боги.
Каждая гора в Крыму на что-то похожа: одна - на верблюда, другая - на медведя, третья - на голую женскую задницу. Дорога на Судак и Новый Свет нуждается в очередных поэтических метафорах. Не раз видишь, как из остановившейся машины выползает изнуренный живописными зигзагами призрак ребенка или женщины. Доехав до Щебетовки, есть смысл свернуть налево и заглянуть в Лисью бухту - это крымская Калифорния. По ночам дикари надевают рваные свитера и спят в низких палатках на берегу; в солнечную погоду они бродят голыми по пляжу или сидят в кружок, бьют в барабаны. Но триумф конопли-марихуаны (здесь ее курили, из нее варили кашу - в общем, балдели по-всякому), на который нервно реагировала милиция, уходит в прошлое. В последнее время растаманы переженились, обзавелись детьми, из кочевников превратились в мирное оседлое племя. Еще - здесь самые крупные в Крыму звезды."

P.S. Я поняла, во всём виноват триумф той самой каши... И звезды...
:)))

                
YonshA
За  6  /  Против  0
YonshA  написала  22.07.2016 в 22:19  в ответ на #21
Да, классно! Это не скучно...читаемо и интересно)))))

                
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написал  22.07.2016 в 23:31  в ответ на #21
Чем круче каша, тем крупнее звезды.

                
Yaroslav95
За  7  /  Против  0
Yaroslav95  написал  22.07.2016 в 23:36  в ответ на #21
Хлопаю стоя)) Это шедевр!

                
DELETED
За  1  /  Против  4
DELETED  написала  22.07.2016 в 23:46  в ответ на #21
Какой полезный сайт,
видимо, я не дошла до самого интересного:)
Текст просто отпад, это невозможно прокомментировать,
ржууу)) Не, в Лисью бухту ехать незя)))

                
DELETED
За  15  /  Против  0
DELETED  написала  23.07.2016 в 00:17  в ответ на #21
Этот текст вообще крутой! Видно, что автор провел здесь не одну неделю. Расписано живо, не читаешь, а кино смотришь:-) Это не какие-то убогие "отдохните в шикарнейшем месте у моря, насладившись великолепными красотами местной природы".

В общем, плюсую и пакую чемоданы!)

                
AKVA55555
За  0  /  Против  0
AKVA55555  написала  23.07.2016 в 00:35  в ответ на #21
да-да-да, есть разные горы)))) Например, вот. На что похожа? )))
#28.1
574x439, jpeg
204 Kb

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  23.07.2016 в 00:53  в ответ на #28
вижу черепаху

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  23.07.2016 в 06:41  в ответ на #28
На недостроенную подводную лодку из камня.

                
cheripaytext
За  4  /  Против  0
cheripaytext  написал  23.07.2016 в 02:52  в ответ на #21
Что тут скажешь... Сразу видно, что человек писал текст под ключевики: "голую женскую задницу", "конопли-марихуаны", "бьют в барабан", "на пляже". Но свободно - без всякой там воды, тошноты и прочей ахинеи. Так что ему ярко светили звезды! )))

                
Еще 12 веток / 59 комментариев в темe

последний: 22.07.2016 в 20:04
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/3059381/user/cheripaytext/