Лучший комментарийseolinki написал 25.07.2016 в 16:59
94
"Если просыпалась соль, можно кинуть в нее щепотку сахара, тогда скандал сойдет на нет очень быстро". Ага, а если еще эту соль с сахаром и поперчить ..."Если просыпалась соль, можно кинуть в нее щепотку сахара, тогда скандал сойдет на нет очень быстро". Ага, а если еще эту соль с сахаром и поперчить, то этот "быстрый скандал" - закончится бурным сексом ))
Лучший комментарий
DELETED
написала 25.07.2016 в 03:08
0
1. Плохая примета есть с ножа - можно порезать язык. 2. Нельзя становиться на канализационный люк. Бытует мнение, что при падении в шахту люка человек ...1. Плохая примета есть с ножа - можно порезать язык. 2. Нельзя становиться на канализационный люк. Бытует мнение, что при падении в шахту люка человек ломает конечности и получает ожоги. 3. Согласно народным поверьям запрещено садится на стол. Остается риск проломить некачественный предмет мебели или шлепнуться на кухонный кафель. 4. Самая опасная примета - класть деньги на стол. Грозит получением кишечной палочки.
Лучший комментарий
DELETED
написала 25.07.2016 в 15:53
0
Я верю в примету: когда знакомые начинают ругать, что мусор выношу вечером или не присела на дорожку, надо их послать матом, сразу отпускает ...Я верю в примету: когда знакомые начинают ругать, что мусор выношу вечером или не присела на дорожку, надо их послать матом, сразу отпускает, проклятья не притягиваются, плохое не сбывается.
Помимо транспорта курение вызывает появление милиционеров. Неважно, когда я иду в тамбур курить — через 10, 20, 30, 40, 50 минут после посадки — милиционер выскакивает не хуже твоего транспорта. Видимо, потому, что мой транспорт ходит строго по расписанию и ему не удается появиться внезапно. Взамен насылает полицию.
Я верю в приметы к деньгам. В итоге перестала: обливаться чаем, наступать на плюшки, видеть тематические сны. Даже левая рука перестала чесаться. А вот надколотые тарелки, дырявые карманы и прочие напасти к неденьгам продолжают работать :D
Ой, ладно ) Вспомню детство. Только недавно выкинула все эти блокнотики)) Пожарная машина - встреча (иногда сбывается). Правый глаз зачесался - на любимого смотреть, левый - к слезам. Кончик носа зачесался - напиться. Голубь нас..л на машину (нужно смотреть, с какой стороны) - у того шальные деньги (с чьей стороны нас..л))). Во сне зуб вырвали - к покойнику. С кровью - родственная связь. Поймать во сне рыбу - к пополнению в семействе. Что-то еще такое было.... А, моя подруга в пятницу 13 каждый раз подкладывает 5 рублей в правую туфлю под мысок, и меня заставляет. Мне просто реально смешно от этого)
"Кончик носа зачесался - напиться". У нас была своя интерпретация. Если нос чешешь правой рукой - напиться, левой - к драке. Вот почешешь сначала правой, потом - левой = напиться и подраться))
Вы просто не доделываете. Скандал, перетекающий в драку, заканчивается где? Правильно. В постели (ну или на столе, в ванной, в коридоре — где поймает) :D
Рыба снилась дважды к моим беременностям и мне и мужу, подружка в моем сне аквариумом любовалась, через неделю узнала, что она в положении. Мужу вообще, если приснилась рыбалка с кем-то из друзей, в ближайшем будущем у них в семье ожидалось пополнение (муж не рыбак).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186