Помнится, лет десять назад я был готов часами спорить о том, какая музыка самая крутая, а сейчас вообще безразлично :) А история - это отрицательная характеристика?
Да я бы не сказал, что отрицательная. Просто сегодня актуально то, что доступно для всех. То, над чем мозг ломать не нужно, чтобы понять, о чём там поётся.
"Чтоб уловить наш сигнал, не нужны антенны" (c). Noize MC. )
Ну не все у него мрачно. Я, например, обожаю его альбом "Серебро" и одноименную песню: "Мы с тобой - две капли разные Одной воды, слезы облака... Разобьемся о землю стразами, Разлетимся вокруг да около..."
Желаю процветать и здравствовать всем форумчанам! Предлагаю оценить вот такую композицию : [ссылки видны только авторизованным пользователям] . Трек под названием Open transmission. По причине особым образом складывавшихся условий моей жизни заимел пристрастие к этнической музыке, а в подростковые годы любил клубнячЕк. Недавно рыскал по сети в поисках развлечений и наткнулся на этот альбомчик. Скажу откровенно: при каждом прослушивании этого трека у меня идут мурашки по коже и ощетиниваются волосяные покровы тела . Кто небезразличен, отправьте комментарий.
В последнее время увлеклась Рой Орбисоном. У него такие романтические балады. Я его слушаю и с ума схожу. Как романтично! В основном его и слушаю. Раньше увлекалась русским роком, потом попсой. Устала от всех этих зверст музыкальных. Мелодики и гармонии захотелось.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186