Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Посоветуйте, пожалуйста, книгу

Доброго всем дня. У меня просьба: посоветуйте, пожалуйста, книгу для дочки 15-ти лет. Никак не могу заставить читать, говорит: « Не интересно». Мама ее подруги дала одну книгу, но, по-моему, она из серии а-ля Донцова. А мне бы хотелось, чтобы она читала литературу посерьезнее, но подходящую для возраста. Жанровых предпочтений пока нет, потому любой жанр подойдет.
И еще хотелось бы, чтобы книги были грамотно написаны. Я к тому, что в 90-е начали печатать книги с ошибками, до сих пор ли это так? Насколько можно доверять книгам сейчас? Может исключить года выпуска или издательства. А еще лучше было бы какой-нибудь интернет-ресурс, где можно приобрести книгу без ошибок и опечаток. Заранее всем спасибо :)

Написал: DELETED , 01.12.2016 в 10:34
Комментариев: 160
Комментарии

Показано 3 комментария
Maria2902
За  5  /  Против  5
Maria2902  написала  02.12.2016 в 16:29
Непонятно, почему мама спрашивает совета здесь... ничего не интересует - это не ответ. Вы лучше знаете свою дочь, ее предпочтения - фантазерка она или романтик, сорви-голова или нежная барышня... Отсюда и плясать в выборе книг.

                
Nanali
За  3  /  Против  0
Nanali  написала  02.12.2016 в 17:18  в ответ на #101
Да нет, мама все правильно делает. Хороший мозговой штурм. В одиночку много чего просто не вспомнишь и не сообразишь, а о некоторых авторах и знать не будешь. А здесь можно выбрать знакомое по принципу "и как я сама не додумалась", а о незнакомом спросить у Яши и тоже выбрать соответственно характеру ребенка.

                
VVVesna
За  2  /  Против  0
VVVesna  написала  02.12.2016 в 20:39
Советую почитать Ольгу Громыко "Верховная Ведьма", Марину Ефиминюк "Приключения Ведьмы". Интересные, веселые произведения фентези, которые легко читать, и от которых трудно оторваться. Моей дочке еще очень понравились "Голодные игры" и "Игра Эндера".

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/3314030/?o=0&l=25&n=26