Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Болезни "белого списка".

Мда)... Смотрю я братцы и поражаюсь... И есть ведь с чего! Заходил я сюда последний раз более полугода назад. И совсем не из-за лени прошло столько времени, зрение проклятое шалит, работать не дает - больно глазкам в монитор пялиться... Но режет его даже не столько сама техника, сколько люди населяющие Адвего. Ничего ведь не изменилось с 2010-го... Появляется заказчик и начинается что)? "Возьмите меня в БС, я крутой, я могуч, я балдой касаюсь туч!!!" Я-я-я... И как мало среди этого количества адекватного "Дайте пробное задание, проверьте мою пригодность к Вашей работе и Вам конкретно, а потом решайте нужен ли я Вам или нет?" Ну почему нашим людям это приходит в последнюю очередь? А некоторым не приходит вообще? Ведь вглядитесь со стороны - жадная и обезличенная толпа, рвущая на части несчастного человека. Я посмотрел глазами заказчика - большинство одинаковые... Такое чувство что вырезали их под одну копирку... И как прикажете Вас выбирать? Кому отдавать предпочтение? Очень напоминает эксперименты Павлова и его зверинец. Неужели деньги так затмили Ваш взор? Оглянитесь на себя! Вы и в жизни не помните что такое чувство собственного достоинства? Или такое понятие сейчас не модно? Простите конечно если кого обидел, это не оскорбительный текст, а простое недоумение 24-х летнего человека, живущего в этой жизни, но не понимающего как до такой степени можно потерять себя, как можно позволить себе стать безликой песчинкой в мире Интернета, такой же как десятки или сотни лежащих вокруг тебя? Как и за что? А главное - зачем?

Написал: DELETED , 11.05.2011 в 14:46
Комментариев: 41
Комментарии
Wasilina
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  Wasilina  написала  11.05.2011 в 17:05

Душевный стриптиз напоказ, который на самом деле является словесным поносом. Не уловила ни капли здравого смысла. К чему это все? Хрень полнейшая ... Душевный стриптиз напоказ, который на самом деле является словесным поносом. Не уловила ни капли здравого смысла. К чему это все? Хрень полнейшая. Резюме тоже бьет по самолюбию? Как там с гордостью? И вообще, ваше дело писать. Не ваше дело кто и как набирает авторов. Вот себе будете набирать так, как вам нравится. А лечить тут никого не надо.

DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  11.05.2011 в 16:33

Возьмите в БС. Хачу работать. Пешу граматно.

Leorina
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Leorina  написала  11.05.2011 в 15:49

"... привелегию ведь надо заслужить, а не получить на дурняк. " Как меня бесят подобные высказывания.... Особенно на фоне цены за подавляющее ... "... привелегию ведь надо заслужить, а не получить на дурняк. "

Как меня бесят подобные высказывания.... Особенно на фоне цены за подавляющее большинство заказов в адвего. Какая нафик привилегия??? Это рабочая площадка, где один предлагает работу и цену, которую он готов заплатить, а другой свою готовность данную работу за эту цену выполнить. И все...

"Дайте пробное задание, проверьте мою пригодность к Вашей работе и Вам конкретно, а потом решайте нужен ли я Вам или нет"

Вы еще слово "бесплатное" пропустили...чтоб уж наверняка впечатлить потенциального работодателя.

DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  11.05.2011 в 15:13
Заказчик всегда может посмотреть портфолио автора. И его активность. И его стиль изложения. В толпе нужно крикнуть, чтобы тебя заметили, а там уж "будем посмотреть". Я, правда, пока не "кричала", и без того приглашают работать. Но ведь и заказчику проще выбирать из тех, кто как-то заявил о себе, хотя бы "Возьмите меня в БС".

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  11.05.2011 в 15:52
Как вы, батенька, все близко к сердцу принимаете.))))))))
Несчастный человек - это, надо понимать, заказчик, а жадная и обезличенная толпа потерявших себя людей - потенциальные исполнители? Круто. Непонятно только, в чем суть месседжа. Каким образом исполнитель должен "заслужить привилегию"? Я прям теряюсь в догадках... Неужели это намек на то, что надо бы ввести бесплатное пробное задание?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.05.2011 в 15:58  в ответ на #8
Нет - это намек на то, что для набора в белый список необходимо установить обычные задания, а набирать фаворитов только по их итогам.

                
Dream_2
За  1  /  Против  0
Dream_2  написала  11.05.2011 в 16:10  в ответ на #11
Стесняюсь спросить - а Вы хотя бы раз набирали авторов для выполнения задания? Судя по Вашему профилю - нет. Так откуда Вам знать, что необходимо для составления БС, а что - нет?! Одному ВМ достаточно просто желания отметившихся авторов, чтобы дать им, к примеру, заказ на комменты. Другой будет скрупулезно изучать портфолио каждого, прежде чем выбрать, кому дать заказ на статьи. Третий пообщается на форуме - и таким образом выберет понравившихся авторов...
Знаете, я открывала тему поиска авторов на форуме не раз. И смею Вас заверить - среди тех, кто писал банальное "прошусь в БС" обнаружились настоящие копирайтерские таланты. Такими авторами я делюсь со знакомыми заказчиками ВСЕГДА - знаю, что не подведут. А не написали бы они эти несколько тошнотворных для Вас слов - так и сидели бы на "рыбалке" "Автору-поиск работы"..

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  11.05.2011 в 16:14  в ответ на #13
На профиль внимания не обращайте - меня не было полгода - какая там статистика сохранилась... Стесняюсь ответить - да, набирал. Но не на этом ресурсе. Мы с другом раскручивали сайт о фотографии, и я работал там копирайтером. Однако моих усилий явно не хватало - объем работы был слишком велик. Пришлось обращаться к другим людям. Господи, какой бред нам временами присылали... Причем те самые люди, которые рвались в фавориты наподобие адвеговского белого списка.

                
Еще 12 веток / 24 комментария в темe

последний: 11.05.2011 в 12:39
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/333736/user/Dream_2/