Лучший комментарий
DELETED
написала 15.04.2017 в 15:19
174
Моя карьера началась в 15 лет с репетиторства. У меня была девочка 11 лет, с которой я занималась английским. Потом пошли контрольные работы по тому ...Моя карьера началась в 15 лет с репетиторства. У меня была девочка 11 лет, с которой я занималась английским. Потом пошли контрольные работы по тому же предмету в вузы и техникумы. Родители выпивали, поэтому оплачивать мое обучение, даже на бюджете было некому. Сразу после школы ушла в свободное плавание.
Всякое бывало. Пришлось отказаться от своей голубой мечты и идти учиться не на переводчика, а на экономиста. Уехала в другой город, где устроилась техничкой, чтобы иметь доступ к компу и хоть какую то возможность снимать жилье. Схема была такая: в шесть часов вечера приходишь мыть спортзал, далее берешь ключ от кабинета информатики и садишься за учебу и делаешь работу за деньги.
Кому кук, а я любила сессии. Самое денежное время было для меня. Потом меня заметили и взяли в школу секретарем. К тому времени уже не было нужды в технике, так как ноутбук был свой. Было попроще. Секретарем в школе проработала 3 месяца и ушла работать делопроизводителем в лицей. Через четыре месяца работы получила должность кадровика. Попутно подрабатывала контрольными и прочими работами.
Нужен был опыт по специальности. Устроилась бухгалтером к частнику. К тому времени доход от подработок уже превышал основной оклад. Скоро мне надоело вставать рано утром и ехать черти- куда. Так постепенно перешла на работу дома совсем.
Потом вернулась в свой город обратно и открыла курсы по английскому. Чем занимаюсь уже 4 года. На адвего я подрабатываю.
естессно, будут. Особенно после того, как вы обратили внимание на порно актрису. Мы все пошли гуглить, дабы расширить свои скудные познания в сфере порно-индустрии.
Поддерживаю Агнессу, у меня тоже никаких крамольных ассоциаций Ваш ник бы не вызвал. Ставьте любую понравившуюся аватарку, но, имхо, не эту девицу из топикстарта.
Спасибо за комплимент. Но ничего непотребного в этой игре нет. Ее смысл заключается в следующем: 10 и более человек заходят на заброшенную стройку, где куча всякого хлама и несколько уже возведенных этажей с лестничными пролетами. Водящему выдается кусок самого настоящего шланга, предварительно смоченного в воде. Все разбегаются по норам, а он считает до 10 - как в прятках.
Но тот, кто будет найден будет жестко избит шлангом по спине. Все участники заранее должна снять майки. Экзекуция будет продолжаться, пока несчастный не добежит до места старта. Прыгнуть с 3 этажа на кучу мусора - легко. Лишь бы не получить несколько раз куском шланга по ребрам.
Еще была игра под названием "жвачка и кость". Но это нельзя описывать на всеобщее обозрение, потому что меня и так здесь многие считают законченным психом.
У нас в детстве шланга не было. Была другая забава. Лазили по бетонным опорам железнодорожного моста, высота которого метров 40. Без страховки))))) И писали мелом под мостом свои имена.
Кстати о законченных психах. Вы читали Маркиза Де Сада?
Я всех мочил в клубе, вася. Я Кингом всегда играл, вася. У меня и сейчас икс бокс есть, но это не первая Сонька, конечно. Эх, каким я был красавчиком...
Шучу? Если бы. Соньку и диски тогда привёз мой сосед штурман прямиком из Японии. Потом он рассказал, что продавец упорно навязывал ему ещё какие то мелкие хреновинки, но Колян (так звали соседа) не понял, на кой они нужны, и брать их не стал. А это как раз и были карты памяти.)) Ничего, вторую часть коллективными усилиями прошли с энной попытки. А в первой застряли в галерее: всё ж на языке оригинала, сплошные иероглифы. Не поняли, что там нужно сделать.
Самое крутое, во что мне приходилось играть - Мафия 1:The City of Lost Heaven и Hitman 1. Сейчас очень люблю вечером поиграть в fifa 17. Купил лицензию за 4 тыщи. Я настолько люблю футбол, насколько ненавижу хоккей.
А мне первая часть мафии не вкатила. Вышедшая в том же году ГТА Вайс Сити была куда круче по всем параметрам, не считая, возможно, сюжета. Но вторую часть прошёл с удовольствием со всеми диэлсишками.
Лучший комментарий
DELETED
написала
15.04.2017 в 15:19
в ответ на #174
8174
Моя карьера началась в 15 лет с репетиторства. У меня была девочка 11 лет, с которой я занималась английским. Потом пошли контрольные работы по тому же предмету в вузы и техникумы. Родители выпивали, поэтому оплачивать мое обучение, даже на бюджете было некому. Сразу после школы ушла в свободное плавание.
Всякое бывало. Пришлось отказаться от своей голубой мечты и идти учиться не на переводчика, а на экономиста. Уехала в другой город, где устроилась техничкой, чтобы иметь доступ к компу и хоть какую то возможность снимать жилье. Схема была такая: в шесть часов вечера приходишь мыть спортзал, далее берешь ключ от кабинета информатики и садишься за учебу и делаешь работу за деньги.
Кому кук, а я любила сессии. Самое денежное время было для меня. Потом меня заметили и взяли в школу секретарем. К тому времени уже не было нужды в технике, так как ноутбук был свой. Было попроще. Секретарем в школе проработала 3 месяца и ушла работать делопроизводителем в лицей. Через четыре месяца работы получила должность кадровика. Попутно подрабатывала контрольными и прочими работами.
Нужен был опыт по специальности. Устроилась бухгалтером к частнику. К тому времени доход от подработок уже превышал основной оклад. Скоро мне надоело вставать рано утром и ехать черти- куда. Так постепенно перешла на работу дома совсем.
Потом вернулась в свой город обратно и открыла курсы по английскому. Чем занимаюсь уже 4 года. На адвего я подрабатываю.
Ну насколько мне известно она и в паре-тройке обычных фильмов снималась была. И еще в сериалах некоторых эпизодические роли были. Так что ее реально не только в порно видеть можно было. Плюс в интернете она на разных демотиваторах частенько появлялась, так что как раз морда лица мелькает куда чаще чем "ее работы".
Главное, чтобы на вопрос "О, у вас на аватарке актриса, наверное, и видео соответствующие есть?" не возникла тема: "Стоит ли снимать видео, как у человека на аватаре?".
Healing Touch - послушайте. Это ее песня, которая мне нравится. Хороший голос. И заметьте, она не училась нигде петь, и такой голос у нее не с рождения. Тут что-то другое.
Не вызывает желание задать вопрос на тему порно. * - заблуждение, ибо у меня на аве с первого дня регистрации Альф, но многие пользователи вот уже шестой год кряду проводят параллели с мушкетерами :))
Прошу прощения, но мне кажется, что аватар не должен выглядеть отталкивающе - ну зачем эти черепа?))) Ассоциации с этой Грей - не самое ужасное, что может быть в жизни))))
И вообще, Грей - это вам не сопливый мужик-педик из фильма для странных женщин, и не порноактриса, и не мужик с портрета. Грей - это единица поглощенной дозы ионизирующего излучения. Поглощённая доза равна одному грею, если в результате поглощения ионизирующего излучения вещество получило один джоуль энергии в расчёте на один килограмм массы. Через другие единицы СИ грей выражается следующим образом: Гр = Дж / кг = м² / с²
Судя по троллингу в интернете, это фильм для женщин (прям сказка-мечта) с легкой эротикой, кучей слез/пацалуеф/соплей/драм, но я не смотрела, может не все так плохо)))
Не только для женщин. Встречался мне один таксист. Страшый фанат этого шедевра, который всю дорогу пересказывал сюжет. Все жаловался что у него жена не такая, что надоела итп
Эмммм.... Не знаю, что там с порноперсонажами. Но вот автору с такой аватаркой заказ не предложу. Психологически отталкивает: не только от мыслей о непотребствах, но и от исполнителя(((
Потому что вы девушка/женщина/бабушка. Я тоже не предложу заказ исполнителю у которого на аватаре Рокко Сиффреди. А пользователю с аватаром Саши - легко. Понимаете, нет?
До появления 50 оттенков серого слово Грей у меня лично ассоциировалось с Алыми Парусами в жесткой увязке Грей - Ассоль. Даже слова песни из подсознания всплывали
В той бухте, где отважный Грей нашел свою Ассоль, В той бухте, где Ассоль дождалась Грея.
Нет, порно сейчас не потяну. На прошлой неделе дернуло посмотреть Страну Оз((( Честно, я так обрадовалась, что раньше не посмотрела и настроение себе перед Новым годом не испортила. И ваще, порно в чистый четверг - извращение.
50 оттенков я прочитала. Не зацепило, поэтому и фильм смотреть не хочу. А имя выветрилось почти сразу же. Так что строки песни про Ассоль и Грея в памяти навсегда.
Если намерены развиваться и дальше в этом направлении, то я вам буду крайне полезен. Могу дать ценные рекомендации - что, как, и куда, а также могу обеспечить протекцию на профильных интернет-ресурсах.
Цитирую: "Роскомнадзор открыл россиянам доступ к Pornhub после полугодовой блокировки
Доступной на территории России оказалась международная версия Pornhub, копия сайта на домене .ru остаётся заблокированной. Русскоязычным пользователям предлагается переключиться на поддомен rt.
При входе на сайт появляется окно с требованием подтвердить дату рождения. Создатели сервиса отмечают, что пользователь берёт на себя ответственность за свои действия на сайте, а также «соблюдение общественных и социальных норм». В реестре Роскомнадзора указано, что ведомство ограничивает доступ только к некоторым страницам Pornhub."
Порнобизнес вещь непостоянная. Сегодня ты на коне, а завтра под конем. Приходится продумывать пути отхода. Предположительно буду мутировать в общественного деятеля или депутата государственной думы. Депутат- непрестижная профессия, но в целом его должностные обязанности понятны и близки. Думаю проблем с адаптацией не возникнет.
После избрания торжественно клянусь разблокировать все порно сайты. А также подготовлю законопроект о внесении рерайтинга в список аккредитованных профессий. А что? Мы давно работаем с большими объемами и не боимся рабочего дня с продолжительностью в 18 часов!
Ставка будет отрицательной! Соц пакет будет расширен. Отныне бюджет будет субсидировать пластические операции!!
Более того, будет развернут широкомасштабный проект по внедрению фапа в общественных местах, желательно массового (но это под вопросом). Также планируется изменение формата дебатов, с учетом полного удовлетворения избирателей ( в идеале до изнеможения). Полностью запретю гей парады ( ничего личного, просто бизнес).
Вчера в администрации города нам в торжественной обстановке вручили геморрой, в виде сертификата на улучшение жилищных условий. Кто-нибудь получал? Как вы его использовали?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186