Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Врач – это звучит «ГОРДО».

Из своего опыта могу рассказать какой удивительный для природы диагноз мне поставил врач проводящий УЗИ беременным женщинам в женской консультации.
Будучи беременной на 4 месяце, предварительно сделав все анализы и еженедельно посещающая своего участкового врача я пришла в кабинет УЗИ.
Положив меня на кушетку и начав процесс ультро-звуковой диагностики он задал мне вопрос, который поверг меня в шок. – «А с чего вы взяли, что вы беременная?» Показав ему свою мед. карту, результаты анализов и заключение прошлого узи (делал другой врач) Врач не насколько не смутился, а заявил, - «На данный момент беременности я у вас не вижу, но в жизни бывает всякое. Наверно малыш рассосался!!!!»…
Пишите у кого был подобный опыт с врачами. Интересно сколько таких «умных и профессиональных» работников данной профессии»

Написал: DELETED , 28.08.2011 в 21:09
Комментариев: 25
Комментарии
Еще 7 веток / 18 комментариев в темe

последний: 28.08.2011 в 18:53
Lucille
За  0  /  Против  0
Lucille  написала  31.08.2011 в 13:46
Хм... Расскажу недавний случай. Сижу на работе, вдруг раздается звонок. Участковый педиатр: "А вы знаете, что у вашего Славы (сына, 15 лет) туберкулез?" Я в трансе сползаю под стол... Оказывается, на флюрографии было затемнение в легком (о чем он мне не доложил). Сходили, сделали рентген (хотя наш педиатр направила нас в тубдиспансер, но мы обошлись обычной поликлиникой), все нормально.
Так я и не поняла, этот "врач" решила таким образом на меня повлиять, чтобы мы не затягивали посещение диспансера или ей не приходилось сталкиваться с некачественными снимками на флюрографии?

                
mariarad
За  0  /  Против  0
mariarad  написала  31.08.2011 в 15:36  в ответ на #16
Хорошие врачи в поликлинику очень редко идут работать. Не буду описывать все тяготы нескольких десятков приемов в день и мизерную зарплату, но в таком случае делают повторный снимок и туберкулиновую пробу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.09.2011 в 01:25  в ответ на #16
Людочка, у моей старшей недавно такая же история была. Для работы делала снимок, потом мне звонили (по месту прописки) и сообщали, что у нее затемнение в верхней части правого легкого... У меня точно такая же реакция была, но позвонила моя детка и радостно сообщила, что это она волосы (они у нее густые, толстые и крашеные) не убрала (оказывается, такой эффект у нее и раньше был).

                
Lucille
За  0  /  Против  0
Lucille  написала  04.09.2011 в 07:14  в ответ на #19
Привет, дорогая))) Так ведь я б поняла, если бы она сказала о затемнении. Но ведь речь шла о туберкулезе, как о свершившемся факте, я-то подумала, что у нее помимо снимка есть еще какие-то данные.

Кстати, ни разу не слышала, что при затемнениях на снимках (у самой тоже раз было) назначают пробу на туберкулин - обычно ограничиваются вторичной флюрографией или рентгеном (у нас, по крайней мере).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.09.2011 в 16:58  в ответ на #20
Привет, солнышко! ))) К ночи вспомнила об этом, видимо: сегодня с утреца (разбудила, зараза) звонила та же мадам, только начала визжать, я ей ситуацию обрисовала, так она совсем не удивилась и даже извинялась, что разбудила!.. )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.09.2011 в 16:57  в ответ на #16
Ну, там, в тубдиспансере, сделали бы снимки в трех позициях, и не нашли бы ничего, так часто бывает. А вот у меня сын переболел туберкулезом. Диагноз неприятный, но сегодня он лечится, если его не запускать. Где-то с полгода таблетки пили, потом еще полгода на учете стояли.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.09.2011 в 17:03
Ну, чтобы прямо вот такое врач залепил я не припомню, но вот у меня две подруги в этом году рожали, одной УЗИст сказал, что у нее что-то там с плацентой, и она бегала а платную поликлинику платно повторное УЗИ проходить. А потом ей гинеколог сказала, что скорей всего у него что-то с аппаратом, потому что он подобную ерунду в последнее время всем говорит. А со второй подругой просто сроком ошиблись. Поставили ПДР на месяц раньше, потом еще раз УЗИ делали и уже более реальный срок определили.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/405316/user/Lucille/