Лучший комментарийEducatedfool
написал
07.12.2017 в 01:24
00
Моя мечта сбылась. Главное верить. Люди, верьте в вашу мечту, это очень важно. Несмотря на все тяготы и невзгоды, я не прекращал верить, что рано или поздно уведомления из обсуждений начнут приходить на почту. Признаюсь, в один момент было совсем трудно, и я уже практически перестал верить в чудо. Такова жизнь...Жизнь взваливает на наши плечи трудности, не спрашивая нашего мнения. Но не бывает так, чтобы кому-то досталось трудностей больше, чем он в состоянии преодолеть.
Когда я говорил людям, что уведомления будут приходить, и я твердо в это верю, большинство просто крутило пальцем у виска. Мне много раз смеялись в лицо, называя сумасшедшим, авантюристом, или даже психом. Но я шел своей мечтой вперед, хотя с каждым днем это давалось мне все сложнее и сложнее.
Сегодня все позади. Уведомления исправно приходят на почту. Те, кто еще вчера плевал мне вслед, завтра будут искать моего расположения. Скоты.
Говорят, смех удлиняет жизнь. Перечитываю время от времени ваш пост и уже наработал себе лишних лет 500 жизни. И зачем мне столько?.. Но всё равно, Спасибо! )))
До недавнего времени не было оповещений о комментариях заказчиков к работе. Да и с форума не приходят, если не нажать под постом "ответить". А авторы мечтали:) И вот, свершилось! Ответы на отвлеченную тему на форуме приходят только ТС и тому, под чьим постом нажали "ответить".
Заметили, что теперь невыполненные работы "всплывают" вверх? То есть можно брать и выполнять задания в любой последовательности, но по мере выполнения каждая, оставшаяся невыполненной, будет оставаться вверху списка :-) Очень удобно, спасибо.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186