- Сколько человек потребуется, чтобы заменить одну электролампочку? - Смотря каких людей! - Hу, скажем: Созерцателей из буддистской секты "дзен"? - Двое. Один будет ввинчивать лампочку, другой - созерцать. Русских? - Трое. Один - ввертывать, остальные - перенимать опыт. Британских лордов? - Hи одного. По их мнению, они сами светочи. Автомехаников? - Шестеро. Один - вколачивать лампочку молотком, а пятеро - бегать за запчастями. Кубинцев? - Четверо. Один будет вертеть ее в руках, а трое - консультироваться у иностранных военных советников, как это делается. Адвокатов? - А сколько вам по карману? Южнокорейцев? - Трое. Один, чтобы позвать горничную, а двое - приседать и кланяться за то, что ее побеспокоили. Священников? - Один. Он возденет очи горе и будет молиться, чтобы лампочка загорелась. Мафиози? - Трое. Первый сунет лампочку в карман, второй отправит первого на тот свет, присвоит лампочку и пришьет третьего как нежелательного свидетеля. Баскетболистов из университетской команды? - Достаточно одного, но при условии, что ему поставят зачет. Бизнесменов? - Десяток. Один станет менять лампочку, а девять разведут дебаты на тему "Почему перегоревшая лампочка абсолютно не пользуется рыночным спросом". Японских промышленников? - Шестеро. Один будет ввертывать новую лампочку, остальные - строить планы, как всучить старую американцам. Hастоящих мужчин? - Hи одного. Hастоящий мужчина темноты не боится! Конгрессменов США? - Восемь. Hо прежде все они отправятся в трехнедельное турне по европейским столицам, чтобы ознакомиться с мировым общественным мнением по поводу замены перегоревших лампочек. Сексологов? - Двое. Один будет ввинчивать, другой - говорить, что он не туда ввинчивает.
Лина, а вот тебе реальная история. Муж моей знакомой, научный сотрудник, взялся вкручивать лампочку в люстру. Надел резиновые печатки, постелил на табурет резиной коврик и полез выполнять обязанности электрика. Жена в шоке: "Это что за маскарад?" Муж: "Это чтобы током не ударило!" Ну у моей знакомой язычок - дай боже, она, не долго думая, достает из тумбочки презерватив и кидает мужу: "На, конец заземлить забыл..."
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186