Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Щекотливая ситуация.

Как тонко намекнуть кое-кому на кое-что? Только очень тонко, чтобы никто не подумал ничего такого. Может найдутся варианты тонких-претонких намёков? Не могу сказать, на что нужно намекать, так как об этом не принято говорить вслух. Думаю об этом постоянно, но придумать ничего не могу.

Написала: DELETED , 16.09.2011 в 21:05
Комментариев: 132
Комментарии
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  18.09.2011 в 00:51

кто писал не знаю, а я дурак читаю - зашифровано в "супермудром" ребусе ТСа. А с какой целью создана эта тема, и была ли вообще на примете хоть ... кто писал не знаю, а я дурак читаю - зашифровано в "супермудром" ребусе ТСа. А с какой целью создана эта тема, и была ли вообще на примете хоть сколько-нибудь разумная цель, мну так и не поняло

DELETED
За  6  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написал  17.09.2011 в 20:24

Так бы и сказали. Что, мол, у меня недо..б, а он, гад не хочет. А то шо ш мы тут гадаем.

50westj5
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  50westj5  написал  17.09.2011 в 09:42

А кому вы хотели признаться то? давайте я за вас перетрещу, мне похеру. кому признаваться то от вашего имени? Докадепту, Рустаму, или может товарищу ... А кому вы хотели признаться то? давайте я за вас перетрещу, мне похеру. кому признаваться то от вашего имени? Докадепту, Рустаму, или может товарищу, который в шубах? вы только ник скиньте, а я всё тактично сделаю, по военному, ёкарный бабай. или вы в реале жертву наметили а не тут?

grv
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  grv  написал  17.09.2011 в 01:05

В Гдетонепомнюгде (вроде в Омерике) психолухи-социолухи и примкнувшие к ним подозрительные личности проводили эксперимент. В ситуации «Ты мне ... В Гдетонепомнюгде (вроде в Омерике) психолухи-социолухи и примкнувшие к ним подозрительные личности проводили эксперимент. В ситуации «Ты мне нравишься, давай попробуем узнать друг друга поближе» мериканские мужики делали поворот оверштаг и били четырехколесные рекорды формулы-1 на своих двоих.

Юэсеевские прохвессоры сделали вывод: паника вызвана атипичной (чересчур активной) позицией слабого полу в вопросах половой близости. Подобная тактика воспринимается как провокация, а разговоры о "седьмом небе" - чистая теория, буксующая при попытке практической реализации.

ЗЫ: Возможная поправка на ветер: америкосов загнали в такие политкорректные рамки, что они спокойно себя чувствуют только в собственном сортире. А провокейшн может элементарно закончиться судебным иском и шестизначным штрафом, если не окном с решеткой.

ЗЗЫ: Потребуй от знакомого Казановы фотофиниш. Типа: вот я на первом небе, вот - на третьем, а вот - на седьмом - глянь, аж альтиметр зашкаливает :)

Lambi
За  5  /  Против  2
Лучший комментарий  Lambi  написала  16.09.2011 в 23:02

Ну а если серьезно, то выход всегда есть, надо просто знать из какой стороны подойти. Например, если ты считаешь, что твоему мужику не помешает почаще ... Ну а если серьезно, то выход всегда есть, надо просто знать из какой стороны подойти.
Например, если ты считаешь, что твоему мужику не помешает почаще делать депиляцию подмышек, надо найти где-то знакомую медсестру или докторшу, или знакомую знакомых медсестру, зайти к ней на чай поговорить, дать ей денег или поляну накрыть, потом подмешать мужику в чай какой нибудь фигни, чтоб его аллергией обсыпало, спровадить его в больницу на осмотр, где вышеупомянутая докторша скажет вашему мужику "да это все у вас из-за чрезмерной растительности! вы если не будете пользоваться бритвой почаще, то долго не протянете, и прочтет лекцию о пользе бритья и гигиены.
И опля- вопрос решен.

А если серьезно, то правда, сказанная кем-нибудь ДРУГИМ по вашей просьбе всегда самая понятная и эффективная. Надо только, чтобы двое собеседников нашли друг друга и обстоятельства способствовали.

Еще 8 веток / 35 комментариев в темe

последний: 16.09.2011 в 17:46
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  17.09.2011 в 01:17
Да что там намекать, прямо скажите: "Сольемся в экстазе"

                
Еще 6 веток / 96 комментариев в темe

последний: 16.09.2011 в 22:10
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/421772/user/Botanichka/