Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
biocandy
Загадочный зверь ДМС

Привет.

Кто-то имел с ним дело? Я больше про Украину..
Индивидуальное медстрахование, кто не понял.

Есть по крайней мере одна компания на Украине (называть не буду, а то могут счесть за рекламу), в открытую предлагающая несколько вариантов полисов. Как всегда, обещается чуть ли не беспроблемная в плане здоровья жизнь за не такие большие деньги. Но что-то подсказывает, что все не так радужно, а может даже где-то и грустно. Т.е., обещают страховку, но пиарят пошире, а страна-то бедная. Вобщем, нырял ли кто в водичку мутную, и что получил на выходе?

Написал: biocandy , 01.03.2018 в 03:48
Комментариев: 8
Комментарии
Евгений (advego)
За  1  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  01.03.2018 в 14:50
Не может быть "чуть ли не беспроблемная в плане здоровья жизнь за не такие большие деньги", или вас вводят в заблуждение, или вы что-то не так поняли. В страховых полисах все просчитано до последней нитки, поэтому просто попросите таблицу заложенных в страховой платеж выплат по тем или иным видам медицинских услуг и оцените, готовы ли вы платить, например, 9 500 грн в год за выделенные из этих 9,5 тысяч на стоматпомощь 500 грн в год, и так по всем заболеваниям.

Медицинское страхование - это всегда дорого во всех странах, если платить самому. Корпоративные программы, когда платит работодатель - другое дело, но там все зависит, насколько компания заинтересована такие плюшки для работников предлагать.

Другое дело - страхование от критических заболеваний и несчастных случаев, там ставки на порядок ниже, поскольку вероятность страхового случая очень маленькая.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/4294224/all1/