Почему бы нет? Конечно, удобнее клавиатуры ничего не будет, но если нет возможности работать за компьютером... то вполне. На сайт заходит, печатать можно, а что еще нужно. К тому же современные телефоны в основном имеют функцию слайдового ввода, что серьезно ускоряет процесс, нужно только приноровиться.
P.S. на крайняк голосовым вводом, главное потом ошибки исправить)))
Здравствуйте, имеете в виду - как вставить скриншот на телефоне? Если да, то сам скриншот скорее всего можно сделать одновременным нажатием кнопок "Уменьшение громкости" + "Выключение", либо "Назад"+"Домой" - в зависимости от типа смартфона и операционной системы.
Дальше скриншоты можно вставить обычным способом:если нужно вставить в обсуждение работы - тап на поле под текстом комментария, в открывшемся окне выберите нужное изображение и нажмите "Сохранить". Если нужно загрузить ссылку на скриншот в карточку работы, скриншоты нужно залить на любой бесплатный хостинг, например, Яндекс.Диск, а затем скопировать ссылку на файл в карточку работы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186