Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Wasilina
Поздравляем с Днем Рождения Alexa0105!!!

Сашенька! Поздравляем тебя с Днем Рождения. Ты, как ясно солнышко или мама-квочка, оберегала и пригревала всех авторов-вылупившихся-цыплят на форуме, с завидным терпением наставляя на путь истинный.

И мы хотим тебе пожелать безоблачной жизни, радости, оптимизма и легкости во всем. Пусть у тебя все складывается и все удается, пусть жизнь будет раскрашена самыми яркими красками, а в душе звучит музыка. Пусть исполняются заветные мечты и желания, детки радуют, а начальство будет похоже на доброго волшебника или Деда Мороза, а не Кащея бессмертного)) Счастья, успехов, позитива, везения, любви, радости и здоровья!

#1
386x304, jpeg
29.7 Kb
#2
500x332, jpeg
30.3 Kb
#3
630x420, jpeg
115 Kb
Написала: Wasilina , 08.12.2011 в 02:10
Комментариев: 34
Комментарии
Еще 5 веток / 5 комментариев в темe

последний: 07.12.2011 в 22:47
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  08.12.2011 в 02:57
С Днем рождения! :) Желаю всего самого-самого и побольше :)

                
Еще 28 веток / 28 комментариев в темe

последний: 07.12.2011 в 23:36
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/493688/user/BETEPAH_/