Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Клуб одиноких сердец, обладателей двух и более

Понимаю, почему семейные люди живут дольше.
У них два сердца!
И часто, может быть много более.
Если правильно воспитывать детей.

Сделаем ближним подарок под Рождество и Новый год!
Поделимся секретом, как устроилось счастье…

Не всем же, так везет.
Особо не жадным, в подарок рыбка Подлящик, по житейски обнюханная котами Ярытниками.
См. фото внизу…

У меня тут на примете пару холостяков и холостячек, ежели образуется стойкая пара проверенная ЗАГСом, обещаю организовать венчание в Лавре.

Если у пары родится мальчик, подарим серебряный освяченый крестик, родится девочка – подарим золотой!
Почему разница в металле, объясню позже.

С благодарностью за понимание государственной проблемы, и взаимопомощь!
С наступающим Новым Годом и Новым Счастьем!
)

#1
2736x3648, jpeg
5.22 Mb
Написал: DELETED , 23.12.2011 в 22:07
Комментариев: 125
Комментарии

Показано 22 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.12.2011 в 14:35
Добрый день!
Мне кажется секретов счастья много, у каждого они свои. У меня всегда перед глазами опыт моих родителей. САМЫХ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ. Мне кажется самый главный секрет – это уважение и терпение, любовь и трепетность к человеку. Мы с мужем дружим, давно и очень крепко. Вот наш секрет. Мы партнеры, находимся по одну сторону баррикад. Никогда не буду на него жаловаться, обвинять в чем-то, мы играем в одной команде, потому должны действовать сообща, рука об руку.
А теперь по существу вопроса. Раньше я бы никогда не откликнулась на такую тему, я закрытый человек. Но почему-то после истории с котом, я прониклась к Вам уважением. Может случиться какое-нибудь чудо. У меня есть тетя. Ей 40 лет, она классная. Так получилось, что ей очень не повезло в жизни. Она уже давно в разводе, есть взрослый сын (хотя это везение).
Если говорить о характере, то представьте себе маленькую 11-летнюю девочку, заключенную в тело 40-летней женщины. Она в душе такая мечтательница, веселая, заводная, с фантазией. Жизнь не была сахарной, поэтому она работает как вол, зарабатывает, на ее плечах вся семья. Готовит офигительно, из ничего может сделать шикарное блюдо. Я не могу понять, почему такая женщина как ОНА до сих пор одна. У нее просо нет ни сил, ни времени на знакомства. Когда она не работает, она помогает бабушке, сыну. Если бы Вы видели, как она танцует!!! Я не знаю, почему я все это тут пишу, просто мне так хочется ей помочь. Если у кого-нибудь есть какие предложения, может мне на какой-нибудь сайт знакомств написать. Я не знаю, что делать, но мне так хочется помочь моей тете. И маме, которая за нее переживает постоянно. Хочется чуда.
Живет она в Кривом Рогу.

                
Klubnichka28
За  2  /  Против  1
Klubnichka28  написала  25.12.2011 в 17:23  в ответ на #14
"У нее просто нет ни сил, ни времени на знакомства." - вот и ответ. Просто необходимо иногда остановиться и подумать о себе, а не обо всех остальных. А еще, по-моему, таких женщин, которые умницы и красавицы, мужчины просто боятся.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.12.2011 в 17:29  в ответ на #16
Согласна. Еще мне кажется, что людям свойственно привыкать к одиночеству. Появляется страх: "что я буду с ним делать, с мужчиной-то". Сейчас многие молодые девчонки не могут устроить свою жизнь, что уж говорить о взрослых женщинах. Мне сразу вспоминается фильм "Москва слезам не верит". Хотелось бы, чтобы и у моей тети жизнь после 40 только началась.

                
Klubnichka28
За  0  /  Против  0
Klubnichka28  написала  25.12.2011 в 18:50  в ответ на #17
Да, точно. Только, по-моему, не страх появляется, а нежелание что-то менять в жизни. Так привычно, а тут кто-то врывается со своими привычками и характером. Кстати, моя тетка вышла замуж в 39 лет, муж на значительно моложе. Сейчас у нее 2 детей, а ведь никто уже и не надеялся. Всяко бывает. ))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.12.2011 в 18:56  в ответ на #18
Будем надеяться. Хотя одной надежды мало. Надо ведь что-то делать. Молодым проще налаживать общение через интернет. Я вчера взяла на себя смелость и зарегистрировала тетю на сайте знакомств:) из 6 откликнувшихся, 3 человека написали сальные гадости с намеком на "ЭТО". Хорошо я не такая впечатлительная, но для моей тети это неприемлемо:( Буду учить ее жизни в современных условиях. Вчера просто крик души был, понимаю что тут не стоило вообще этого писать. Но что-то нашло на меня:)

                
Wordsbuilder
За  0  /  Против  0
Wordsbuilder  написал  25.12.2011 в 20:55  в ответ на #19
Знаю по личному опыту: КПД сайта знакомств может оказаться очень низок, НО он выше нуля! После трех лет поисков - вот уже пятый год , как я очень доволен результатом.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.12.2011 в 21:06  в ответ на #20
Спасибо за радостную статистику:) будем надеяться, что дело сдвинется с мертвой точки.

                
Klubnichka28
За  0  /  Против  0
Klubnichka28  написала  25.12.2011 в 22:21  в ответ на #19
Да, там неадекватов полно, правда, есть и те, кому просто негде познакомиться. Я так с одним очень хорошим молодым человеком познакомилась.

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  26.12.2011 в 00:05  в ответ на #19
Скиньтесь семьей и подарите тете на весну путевку на курорт (куда-нибудь, где дофига свободного времени и есть места для тесного культурного общения, не надо за бугор, Украина вполне сгодится). Даже если за время отдыха тетя никого не найдет, навыки общения с противоположным полом восстановятся (приобретутся). А с ставшей на место крышей и сознанием, не замутненным регулярным приготовлением пищи и ежедневной пахотой, тетя и сама кого-нибудь присмотрит.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.12.2011 в 00:09  в ответ на #41
У меня родители живут почти на курорте:) на берегу Черного моря. Вот только это не помогает:( не все люди умеют знакомиться на улице. Да и она такая, получается что мы больше хотим для нее счастья, чем она сама. А она все ждет какого-то чуда. Вот только счастье редко в дверь само стучит, за ним надо побегать порой, это горе без приглашения ломиться постоянно.

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  26.12.2011 в 00:18  в ответ на #42
Да в Трускавец ее какой-нибудь отправьте, где поневоле все знакомятся у минеральных источников. И ненавязчиво, и рассмотреть всех успеет (контингент ведь не на один день собрался), а значит, выбор не будет случайным. Берег Черного моря это не совсем то, если это конечно не Ялта, где по вечерам все на набережной тусуются. Ну или в санаторий какой-нибудь на ЮБК в мае или в бархатный сезон (летом там одни мамочки с детьми). Нужно место с ярковыраженной социальной жизнью, а не море-пляж.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.12.2011 в 00:47  в ответ на #45
Золотые слова!

                
Agnessa1970
За  2  /  Против  0
Agnessa1970  написала  26.12.2011 в 12:59  в ответ на #42
Вы знаете, мне кажется устраивать чужое счастье довольно глупо и бесперспективно. Единственное, что вы можете, так это сказать тете, что счастье надо не только ждать, но и привлекать. Постучится оно, а тетя в потертом халате его встретит, оно обидится и уйдет.
А курорты... ерунда. Если человек САМ не задумается, то никакие курорты не помогут.

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  26.12.2011 в 13:07  в ответ на #55
Анюта, когда человек крутится, как белка в колесе, по одному маршруту: работа - вторая работа - кухня - помочь маме, сыну - поспать... ему не то что готовиться, но и подумать о романтике некогда. Курорт нужен для перезагрузки мозга, чтоб человек остановился и подумал - а я вообще живу? Или просто обеспечиваю существование себе и другим?

                
Agnessa1970
За  4  /  Против  0
Agnessa1970  написала  26.12.2011 в 13:13  в ответ на #56
Правильно. Нужно. Бесспорно. Но это мы с тобой понимаем. А люди такого плана не поймут. И на курорте будет тоже самое - звонки домой по десять раз на день, думы на предмет "а как там без меня". Окружающих она просто не будет замечать. И мужчин в том числе. Она свою реальность перенесет куда угодно. Она сама так спроектировала ее.
А вот если тетушка сама дойдет - "какого черта, съезжу-ка я развеяться", - тогда может и переключатся мозги.
Мозг - это компьютер. Какую программу туда загрузишь, такая и будет работать. Тетя загрузила заботу о ближнем до опупения и колесо белки. И пофиг, где эта программа будет работать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.12.2011 в 18:04  в ответ на #58
Согласна с Вами. Знаете, мне кажется это проблема воспитания. Воспитали ее хорошей хозяйкой и примерной девочкой, вот она и мучается. Другая моя тетя в Москве все книжки почитывала про «Школу стерв», даже мне подсовывала, так там совсем другая картина. Женщина учится жить в свое удовольствие. Ни в чем себе не отказывает.
Просто практика показала, когда пытаешься устроить чью-то жизнь, потом еще и виноватым остаешься. Но иногда так сердце сжимается. Думаешь, ну почему так происходит? Хорошая девчонка, умница, немного наивная (это скорее -, чем +). Попался мужик овца, всю душу из нее вынул и свалил. Сына только забыл прихватить. А сын тоже растет «благодарным». Тянет тетя его из последних сил. А «овца» нашел себе пару и купил квартиру в соседнем подъезде. И маячит теперь перед глазами постоянно. А подруги у нее вообще мрак.

Наверное, моя тетя сама виновата. Всегда надо искать причину в себе. Но мне все равно ее жалко. Надеюсь, что у нее все наладится.

Понимаю, плохая была идея на Авего жениха искать для тети. Это как помутнение рассудка. Накипело – взорвалось:). Нет уж, я прикрываю поиски, я за нее ее судьбу не устрою. Анкету я ей сделала – пусть хоть с мужиками пообщается. Может хоть в кино с кем-то сходит. Ей мама посоветовала в какую-нить партию политическую записаться, там мужчин много. Ее не взяли))) сказали нужны рекомендации)))

Большое спасибо всем за поддержку. Все-таки столько замечательных людей вокруг! Всех с наступающим НГ! Счастья всем и любви. Причем, больше любви к себе! Спасибо!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.12.2011 в 23:38  в ответ на #64
Не плохая была идея.

Вы знаете закон 6-7 рукопожатий?

На земле можно выйти на любого человека через 6-7 рукопожатий.

А уж, через сообщество Адвего!

Наши мельницы медленно мелют, но верно.
)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2011 в 13:48  в ответ на #73
:) Это точно! Спасибо за поддержку!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.12.2011 в 00:16  в ответ на #14
Есть на примете, холостяк из Днепропетровска.
Лет 40-45.
Но там мама, старуха просто стерва...
И сам он очкарик.
Но зато, мастер, добряк и машину водит...
Старенький Жигуль, но зато свой и ухоженный.
Любит худеньких...
С его скупых откровений.
)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.12.2011 в 23:10  в ответ на #44
Любит худеньких, потому что сам тоже тощенький? :) Простите за такой бестактный вопрос, просто вспомнилась одна история из молодости. Лет в 18-19 баловалась знакомствами через смс-ки (вот дура была, как не боялась нарваться на маньяка :)) Познакомилась с одним парнем, он сказал, что главное его требование к девушке - чтобы она была стройная, худенькая, "потому что он сам не толстый". Стали договариваться о встрече, я ему говорю, что я не очень худенькая, но зато у меня красивая душа, а ведь это главное. На что он сказал, что это, конечно, так, но всё-таки он знакомится только с худенькими, так как с полными девушками он будет плохо смотреться. Кстати, он тоже до сих пор не женат, но моложе на 10 лет Вашего холостяка, правда машины пока нет :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.12.2011 в 23:43  в ответ на #70
Да он таки худощав.
И немного комичен.
)

Кстати его соседка и кума, недавно ездили в Кривой Рог сватать невестку.
Красивые девчата в этом городе.

Помню еще по СССР.
Генофонд социализма!
Жалко глупые клоуны с телевидения не понимают.
Все смеются тупо, над мисс Кривой Рог.
)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2011 в 13:49  в ответ на #44
Моя тетя не худенькая. Она классная:) Невысокая, но мягкая.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/509600/?op=3408515