Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
janeporter
Помогите, пожалуйста, найти имиджевые материалы об Адвего!

Здравствуйте! Я совершенно случайно открыла для себя неожиданные возможности Адвего по выполнению творческих заказов. И хотела бы написать об этом заметку. С умыслом. Дело в том, что на фейсе у меня довольно много "пишущих" читателей. Фейс, ведь, для чего используют? Для донесения информации о своих событиях. В моем круге общения - деловых. Значит, если, показывая результат, который мне помогли сделать Адвеговцы, я могу "продать ненароком" способность ребят делать душевные комментарии к материалам. Конечно, не стоит рассчитывать на отдельную дискуссию на фейсе о том - что и как лучше делать на Адвего (сами понимаете - заказные комментарии - тема тонкая). Но те, кто заинтересуется темой - должны получить представление об этих возможностях - напрямик.

Поэтому у меня просьба. Нет ли у кого ссылок на имиджевые статьи об Адвего в Интернет для заказчиков с нестандартными услугами? И какую лучше ссылку поставить на форум Адвего (в какую тему), чтобы человек мог прийти, зарегистрироваться и уточнить все интересующие его вопросы - напрямик?

Лично я - слышала отзывы, что, дескать, дешевые статьи, дешевое по смыслу исполнение. Но это совершенно не так. И возможность делать страницу отзывов по заданному сценарию - приносит гораздо большее удовлетворение. (По крайней мере, от дежурных обменов любезностями - маладец, афтор, пЕши Ищо! - я всегда уворачивалась.) Но постоянных читателей-таки - нажила.

Пользуясь случаем - выношу благодарность всем, кто мне помогал (советом или выполнением заданий). Но материал такой все равно написать хочется.

Спасибо, с уважением...

Написал: janeporter , 16.01.2012 в 16:51
Комментариев: 2
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.01.2012 в 17:10

                
janeporter
За  0  /  Против  0
janeporter  написал  16.01.2012 в 17:19  в ответ на #1
Я видела эту статью. Но у меня совсем другая тема. И ребята, с которыми почти вслепую начала работать, делают свое дело замечательно. К примеру, моему знакомому галеристу с фейса, комментарии с ключами, привязанным к его акциям - не помешают. И вообще, у меня фейсофская тусовка построена не на общении "за жизнь", а по существу.

Мы даже сотрудничаем с некоторыми по тем или иным вопросам. Поэтому, я хочу предложить тот эффект, который получила сама. К теме статьи по ссылке - он не имеет никакого отношения.

И потом, давайте будем откровенны: ВМ не всегда может поставить точную задачу. Адвего не скрывает, что здесь можно научиться? А "ученики" требуют более внимательного к себе отношения со стороны Мастеров. По крайней мере, когда-то именно внимание ВМ помогло мне научиться писать те же статьи с ключами, или подбирать необходимые материалы для создания уникальных текстов. :-)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/527860/