Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
раскрутка на статьях

Подскажите как можно раскрутить сайт на статьях которые покупаеш тут

Написал: DELETED , 30.10.2009 в 22:30
Комментариев: 6
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.10.2009 в 19:12
Размещайте их с вашими ссылками в платных и бесплатных каталогах статей у которых тиц и PR повыше, а также на сайтах схожей тематики, как за оплату, так и по обмену, вот и вся премудрость.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  21.02.2010 в 10:30  в ответ на #1
Бред все это! Закинул несколько уникальных статей в эти каталоги, тишина полная. Зато начал работать со своим форумом, посещаемость сдвинулась. Поисковики индексируют каждый пост форума как отдельную статью, вот и получается, что на сайте хренова куча проиндексированных страниц. Если участник форума оставляет полезную информацию, то и ссылка на нее появляется довольно быстро.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.02.2010 в 20:43  в ответ на #5
Простите, а несколько - это сколько? И пример площадки приведите, если не трудно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.02.2010 в 20:42  в ответ на #1
Раз уж тему подняли, продвижение через каталоги статей (НЕ биржи, а именно белые каталоги) - дело трудоемкое. Было бы все так просто, как вы говорите))) И тИЦ и ПР тут абсолютно не ПЕРВИЧНЫЕ параметры, по которым площадки эти отбираются. Есть намного более важные характеристики, "схожая тематика" - один из них. Не забывайте, что такие площадки имеют как положительный, так и отрицательный вес. Сейчас во врем рунете ходит не более 200 именно БЕЛЫХ и именно каталогов статей, которые при правильном подходе могут дать определенный результат.

Теперь, нужно абсолютно четко понимать, что вы хотите получить. Ибо это не панацея. Другое дело - размещение уникальных статей на трастовых тематических (!) площадках... совсем другая тема.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.10.2009 в 19:14
Не сочтите за наглость а не дадите адрес некоторых из них

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/56039/all1/