Я тут глянул, у меня с февраля по сегодняшний день накопилось где-то под 40 штук так и не объявившихся работ. Проверял и проверяю Плагиатусом регулярно. Что-то уже не актуально, потому что вырос и из тем и из ценовых категорий, а чем-то хотелось бы дополнить портфолио. Все работы были оплачены. Отчего так бывает?
с помощью мобильника расконсервировала свою страничку, придумала новый пароль. Хотя и старый представлял собой весьма сложное слово - узкоспециальный термин. А из новостей вконтакте скачала вот такую картинку
Народ, интересует такой вопрос. Создал свой первый заказ, но хочу премировать автора, а не просто оплатить. Если я нажму на кнопку Принять, у меня будет возможность добавить к стоимости работы?
мне? мне заказчик вообще ничего не должен!!! поскольку он становится моим заказчиком только после того, как я этого захочу!) у такого, как в примере, шансов нет вообще, ни за какие деньги. тем более, за бесплатно (50 руб./1000)
ну это немного другой вопрос) я просто к тому что заказчик не обязан блистать грамотностью. и не тем более бесплатно, а наверное именно в этом всё и дело. нолик если накинуть к цене то наверное вам бы и не пришло в голову обращать внимание на стиль заказа?)
поверьте, пришло бы) не далее чем вчера, отправил 2-х заказчиков с предложениями по 12 уёв за кило: один сильно не мой, второму не контентщик нужен, а продвиженец - не захотел обманывать человека. а скринчик не о грамотности, а о креАтинизме!) и нет никакой разницы кто автор: заказчик или исполнитель) это просто креАтинизм)
Стиль заказа очень важен, на самом деле. Хочется иметь дело с адекватным человеком. А то потом начинается... Нервная нагрузка ничем не искупается. Пару раз видела заказы в свободном потоке в стиле садо-мазо.))) Не моё, а ведь кто-то их берёт.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186