Я тут глянул, у меня с февраля по сегодняшний день накопилось где-то под 40 штук так и не объявившихся работ. Проверял и проверяю Плагиатусом регулярно. Что-то уже не актуально, потому что вырос и из тем и из ценовых категорий, а чем-то хотелось бы дополнить портфолио. Все работы были оплачены. Отчего так бывает?
Народ, интересует такой вопрос. Создал свой первый заказ, но хочу премировать автора, а не просто оплатить. Если я нажму на кнопку Принять, у меня будет возможность добавить к стоимости работы?
Сцена первая, в которой читатель понимает, что возможно именно щас его начнут усовершенствовать и не хочет становиться стабильным посетителем сайта Х: "Получения стабильных посетителей на сайт – это хорошо, но их отличная конверсия в покупателей - это прекрасно. Изучая поведения посетителя на сайте, его перемещение можно делать определенные выводы для внесения усовершенствований."
"Желаете получить эффективную рекламную компанию в интернете? Тогда готовы вам предложить услуги нашей компании." - забирайте наше огенсво - харошая компания, в натуре :)
"В случае выявления данных методов поисковыми системами, на сайт НАЛАЖИВАЮТ различные санкции"
"Развитие рекламы в интернете позволило сделать её очень выгодным рынком для продажи товаров" LOL :)
Сцена вторая: кто на ком стоял или че курил каперайтор? "Реклама сайта всегда являлась надежным инструментом для улучшения продаж или привлечения внимания у потенциальной аудитории. Это касается и рекламы товара или услуги в сети, где сейчас сконцентрировано очень большое число покупателей и заказчиков.", "Также она подходит для большей узнаваемости среди интернет пользователей."
Эпитафия: "шагайте вместе с нами в ногу с новейшими тенденциями, и результат докажет реальные преимущества услуг нашей компании в Днепропетровске"
Вот это плюсану. Я уже почти тоже азарт растеряла. Сережка вдохновил не уходить на пассив. И оно правильно, во всех смыслах. Ох, блин, когда ж эта пьянка длиною в неделю кончится:(( - уже буквы не вижу(((
Сережа и Рыж (прошу прощения за фамильярность)! Звездочки вы наши путеводные! Поздравляю вас с годовщиной! Удачи, вдохновения и много-много невредных щедрых заказчиков!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186