А что у нас со "стадным инстинктом"? В течение месяца по двести раз на дню он где-то там присутствовал, отравлял кому-то существование, витал где-то в воздухе, оказывал влияние на неокрепшие души голосующих и вообще вел себя крайне неприлично. Кто покажет, где искать следы "стадного инстинкта"? В "зайцах" или в "Первом после Бога", например, его точно нет. Хде он??? :)
Эх... Разместить, что ли, и мне свой "мастерпис")) Все дни до самого начала конкурса я тянула с написанием работы, поскольку идеально фантастической идеи, которая получилась бы смешной и хорошо подружилась бы со всеми ключами, никак не приходила в голову. Все думала: "А, может, завтра она появится? Ну не завтра, так послезавтра.." Вот так и дотянулась до последнего дня приема работ, но коварная тетка муза так и не осенила меня лучшим вариантом, чем тот, который родился у меня в последние полтора часа до конца приема работ) Поэтому не судите строго... http://advego.ru/blog/read/fantasy/836824 Хорошо было с вами на этой теплой кухне... Но, к сожалению, мне теперь пора прощаться с ключами, фасолью, старым автомобилем, которого у меня никогда не было, и вернуться обратно в мир другой работы и совершенно другого языка. Заранее радуюсь за победителя, кем бы он ни был - ведь это будет заслуженным утешением за те адские волнения, которые ему придется перенести в ожидании результатов, а также поношения в процессе потенциального холивара с недовольными)) И еще...коллеги, вами горжусь!:)
3. Эксперимент: во втором туре разрешена конструктивная критика, то есть можно дать работе объективную развернутую оценку. За деструктивную критику с нелитературной формулировкой - бан.
Врагов наживать не хочется:)). Знал бы, какие рассказы "залетные" написали - раздолбал бы, разнес по кочкам:))). Хотя, может, ближе к концу и не выдержу. Немного не нравится пару моментов. И плагиат, и не только.
Ну, Игорь... Не ожидал именно от Вас такой осторожности) Не все ли равно, старожил Адвеги нетленку изваял или свежий иммигрант? Умный автор за обоснованную критику во враги не зачислит, а на реакцию глупого - и ориентироваться не стоит.
Ну, это в большей мере в шутку был написано. А если серьезно - так маловато иметь эти 10 комментов, невольно хочется их "придержать":)). П.С. Андрей, мы разве не были "на ты"?
Да вот и я об этом призадумался, чуть ниже. Хотя вроде как писали, что разрешат "в виде эксперимента" писать мнения с аргументированной развернутой критикой.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186