Народ, наткнулся сегодня на вот такой сайтец: [ссылки видны только авторизованным пользователям] Идея мне понравилась. Хочу знать ваши мнения, насколько эта услуга востребована вообще и насколько подобными сервисами можно влиять на конверсию сайтов, продающих те или иные товары и услуги. Напишите всё, что об этом знаете и всё, что об этом думаете, плиз.
Доброе утро! Увидела ссылку и аж скривилась. Сегодня, по-моему, у народа такая аллергия на подобные сайты (Групон, Купи-бонус, Купи-Купон и т.д.), что даже не знаю, могут ли они на что-либо влиять. Участвовала в раскрутке таких купонаторов - нужно было ссылки на них на форумах оставлять - на 18 из 20 ссылки удалялись с матюкливыми комментами админов (замечу, что до этого все остальные ссылки отлично прокатывали). Сама страдаю от этого Купонатора - каждый день на яндекс-почту прилетает такая гора спама, что не успеваю чистить.... А услуги и товары они продают весьма специфические, рассчитанные на такой узкий круг, что и не ясно, кто вообще может заинтересоваться подобным сайтом. Самое главное - это всенародное ополчение, которое, как я думаю, крайне негативно влияет на имидж подобных ресурсов.... Все вышеизложенное является моим личным и субъективным мнением:)))
Привет, Сереж, давно с тобой не общалась. Этот сайт - посредник. Однажды не поленилась и попыталась дойти до какого-то логического конца по одному предложению. То же самое на сайте-источнике оказалось намного дешевле. А моя подруга, например, на Групоне воспользовалась скидкой и съездила в Чехию. По ее словам, выгодно. Что касается конверсии, то любопытство часто заставляет клацать на ссылку и переходить на сайт. Иногда интересные предложения попадаются (не с купонатора, купонатор никак не вдохновил). Но это просто личное наблюдение, ни на какую объективность не претендующее.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186